Войти
Bloomy
33 года Воронеж, Россия
На сайте с 09.01.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
349
записей
53
друга
31
подписчик
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Болят соски

Девочки, дня два- три болят соски((( раньше болела грудь перед М, в этот раз- только соски, а грудь как будто тяжелее стала. на узи груди была в марте- все в норме. у кого так было?

4
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Бугорки(железы) Монтгомери

Вчера заметила, что во время спокойного, не возбужденного состояния сосков вокруг них есть эти самые бугорки, как пузырьки или маленькие прыщики.

Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Неудачница

Ну что за неудача. Решила проверить Б я или нет уже точно, чтобы не рассматривать полосочки, купила цифровой тест, девочки откликнулись и сказали, что ещё до М вечером и днём показывал Б. Я сейчас сделала все по инструкции, а он мне ошибку выдаёт, книжечка такую слева внизу в углу... Наверное плохой это знак, вряди есть Б(((

Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
ОПЯТЬ МОЙ СОН

Девочки, в прошлый раз снилось, что делаю тест и там //, я уже писала, сегодня опять! Беру свой тест, а там яркие //! Очень обрадовалась, а в голове сейчас мысль что сон на пятницу, говорят вещий, вот надюсь))) тесты пока выдают призраков, до дня Х два дня

7
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Сон про беременность

девочки, сегодня приснился такой сон- делаю тест, а там заветные две полосочки! я так сильно обрадовалась, любимому сразу рассказала, его радости не было приедла, поехали к его родителям ( у меня нет, я сирота два года), рассказали его маме, она удивилась, но обрадовалась) как думаете, что значит?))

Старшая
10 лет 6 месяцев
Младшая
4 года 8 месяцев
Планирую
с 14.12.2019