Войти
Svetlyachok
Федор, 12 лет 7 месяцев Москва

Смесь Малютка 2

ирина
Истра
А можна я заберу
0
07.02.2015
Svetlyachok
Федор, 12 лет 7 месяцев Москва
Да, конечно
0
07.02.2015
ирина
Истра
Если можна почтой расходы оплачу
0
07.02.2015
Svetlyachok
Федор, 12 лет 7 месяцев Москва
К сожалению,  почтой не смогу отправить, сижу с ребенком.
0
07.02.2015
Можно адрес и тел в личку,попрошу подругу забрать
0
07.02.2015
ирина
Истра
Хорошо тогда я с подругой поговарю она придет и заберет
0
07.02.2015
Добренького вечера Светлячок!Можно ли попросить смеси почтой для младшего?Были б очень рады ....спасибо вам большое
0
07.02.2015
анна
Ангелина, 19 лет 6 месяцевЭвелина, 15 лет 6 месяцевМилена, 13 лет 9 месяцевМилана, 11 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер! можно нам пожелать?

0
07.02.2015
Наталья
Иришка, 13 лет 8 месяцевВерочка, 11 лет 10 месяцевСанёк, 7 лет 3 месяца Москва
И все же)) может еще не забрали?
0
28.02.2015

Похожие записи