Отдам 2 (закрытые, новые) пачки смеси Малютка 2. Срок годности - до 18.04.2015. Получила на молочной кухне, не пользовалась. Самовывоз - м. Киевская (ул. Мосфильмовская).
Мама мальчика (12 лет)
Москва
К сожалению, почтой не смогу отправить, сижу с ребенком.
0
07.02.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Можно адрес и тел в личку,попрошу подругу забрать
0
07.02.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Добренького вечера Светлячок!Можно ли попросить смеси почтой для младшего?Были б очень рады ....спасибо вам большое
0
07.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Москва
Добрый вечер! можно нам пожелать?
0
07.02.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
И все же)) может еще не забрали?
0
28.02.2015
Ответить