Войти
Аня
39 лет Прага, Чехия
На сайте с 10.01.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
25
записей
12
друзей
2
подписчика
Мама девочки (11 лет) Прага
Что можно сделать из старых джинс

Завалялось у меня тут 3 пары старых джинс и я все мечтала сшить пуфик, но решила, что куда практичнее будет придиванный коврик Что можно сделать из старых джинс Итак, джинсы режим на полосы, плетем косички, на прямоуголный кусок джинсы мажем много клея, распологаем наши "косички" поплотнее друг другу на нем и оставляем на ночь. На след день прошиваем по бокам для прочности и готово!Что можно сделать из старых джинсЧто можно сделать из старых джинсЧто можно сделать из старых джинс

1
Мама девочки (11 лет) Прага
Моя Рокси
Хочу поделиться информацией для тех, кто думает какую собачку завести! Если Вы мечтаете о маленькой,ласковой, умной собаке и у Вас рядом с домом есть большой парк/лес/поле, то Вам нужен именно Папильон! Это маленькие аристократичные собачки с французскими корнями, сама Мария-Антуанетта обожала папильонов и была с ними неразлучна до самой своей смерти. "Папильон"- это бабочка по-французски, названа по форме ушек:-) Очень умная, преданная и спортивная собака. Кто хочет собачку,которая все время будет лежать на коленях, не покупайте папильонов! они очень страдают и болеют без движения! Причем прогулки вокраг дома "сделали свои дела и обратно" совершенно не подходят, я гуляю с Рокси 1-2 часа каждый день( 3 часа в выходные), причем с бросанием палочек-мячиков, или же мы встречаем другую не менее энергичную собачку и они бегают вместе. Очень ласковая девочка, любит целоваться, обожает людей,собак, детей, она у меня понимает на 3 языках и целыми фразами. Т.е. когда мы выходим из дома, и я говорю " пойдем встречать папочку", то она идет направо, если я говорю " пойдем гулять в парк", то она идет налево. В апреле хочу,чтобы у нас были щеночки, будем вместе ходить беременные Моя Рокси  расскажите, если у кого-нибудь есть опыть беременности у маленьких собачек?  что меняется? мне нужно будет чаще ее носить на руках? какой то особый уход?  буду рада любым советам!Моя Рокси

Мама девочки (11 лет) Прага
Как мне нравится быть беременной!

Срок конечно у меня маленький - 6,5 недель, но чувствую себя отлично! Очень здорово находиться в центре внимания родственников и друзей, кушать столько, сколько хочется, не думая о диете, да и просто поглаживать уже округлившийся животик и тихо с ним разговаривать :-)

Наверно нужно рассказать немного о себе? Как написано выше, меня зовут Аня, 26 лет, из Москвы, 4 года живу в Праге.  Занимаюсь изготовлением бижутерии,ювелирных украшений, как хобби - разный хэнд-мэйд, шитье.  Очень увлекаюсь иностранными языками- владею английским, чешским и португальским.Да, вот такие у меня совершенно разные языки из абсолютно разных языковых групп:-). 

Вчера была у врача на осмотре. Все хорошо, эмбриончик 5,5 мм, в матке. Через 2 недели пойду слушать сердечко! это просто невообразимо, как уже у такой крошечной семечки уже есть закладки органов и даже скоро будет сердечко! Чувствую себя носителем маленькой Вселенной:-) Тем более, что узнала о Б я только 3 дня назад, уже 1,5 месяца Б "проморгала", а тут о-па и уже виден эмбрион и животик появляется! Я-то думала, что почувствую Б с первых дней:-)  Вообще, в Москве, когда была там в ноябре, мне говорили,что повышен гормон стресса-кортизол, и забеременеть просто так не получится, надо будет пропить гормоны. Вот мы с мужем и "расслабились", и вуаля с первого раза вот такое чудесное чудо получилось!!!

Всем-всем мамочкам желаю легкой и приятной беременности, удовлетворяйте все свои прихоти, не нервничайте и больше гуляйте!

5
Алиса
11 лет 9 месяцев