Войти
Катюшка
36 лет Москва, Россия
На сайте с 10.01.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
190
записей
29
друзей
1
подписчик
Вы ходите гулять с ребенком,если плохо себя чувствуете?

Ездила сегодня по делам и взяла младшего с собой. Приехали ,покормиа его и мне что-то резко стало не хорошо. Я решила не идти гулять,тем более что дочка не очень то и хочет.Прилегла,прдходит мама и спрашивает"когда вы гулять пойдете?"я ей сказала что плохо себя чувствую и мы сегодня дома посидим.И мне сразу пошли упреки ,что я за мать такая которая с детьми,да еще и летом гулять не пошла. К слову гуляю каждый день, один раз долго или 2 раза по 2-3 часа.

А вы бы пошли гулять с детьми если вы плохо себя чувствуете или на себя забьете и вперед гулять?

Как вы относитесь к тому,что чужие делают замечание вашему ребенку?

Гуляли вчера у дома,дочка со своей подружкой ходили и собирали одуванчики. И тут откуда не возьмись появляется тетка,и начинает на повышенном тоне делать замечание моей дочери. Что тут помимо одуванчиков растут и те цветы которые она посадила,а я такая хреновая мамаша и не могу дочери сделадь замечание,что бы она не ходила по цветам. Я ей сказала что понятия не имею что тут вообще растут ее цветы,и с чего я не должна разрешать ребенку тут ходить.

Как вы вообще реагируете на таких людей?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Рыбное суфле.

Получается очень нежное суфле. Мой ребенок (1,4 года) ест с удовольствием. За раз съедает две формочки. На гарнир капуста. Рецепт под катом.


Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Рыбное суфле.

Получается очень нежное суфле. Мой ребенок (1,4 года) ест с удовольствием. За раз съедает две формочки. На гарнир капуста. Рецепт под катом.


Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Меню в 9 мес.

Девочки напишите примерное меню ваших малышей.Сыну 9 мес прикорм кушаем с 4 мес. Но есть проблема в том,что овощи в банках он плохо ест. Хочу перевести на более "взрослую "еду. А не рано ли?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Подкашлевание в течении дня.

Дочке 2,6 месяц назад заболела ОРВИ,сопли,кашель,тем-ры не было. Кашель вылечели за неделю,сопливилась около 2 х недель.И вот когда прошли сопли ,то начались подкашлевания в течении дня,которые до сих пор остались. Дочку это не беспокоит,иногда вообще не кашляет в течении дня,а иногда раза 3-4 кашлянет и все. К врачу ходили ,в легких все чисто,говорит не волноваться.А я волнуюсь!Было ли у ваших декок такое,чем лечили и долго длилось? От чего это вообще может быть.

7
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
8 рецептов полезных супчиков для деток

Супы - необходимое блюдо в рационе ребенка. Как правило, до года рецепты супов детям состоят из овощей, сваренных на воде, а после года в рацион вводятся более сытные и питательные супчики на мясе.

Предлагаем вам 8 простых и вкусных рецептов супов, которые оценит и мама и ребенок!

Анастасия
12 лет 7 месяцев
Дмитрий
10 лет 10 месяцев