Войти
Катюшка
36 лет Москва, Россия
На сайте с 10.01.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
190
записей
29
друзей
1
подписчик
Про детский сад.

Дочке сейчас 2,5 на 1 сенября 2016 нам дали место в саду.Но есть некоторые проблемы

1)дочка до сих пор в памперсе

2)ооочень плохо ест и только определенную еду.

И вот недавно я разговаривала со знакомой ,она воспитатель. И она сказала мне что из-за этих проблем нас могут невзять в сад. Девочки это действительно так или она лапшу на уши мне вешает?)И у кого детки к саду имели такие же проблемы,в садик взяли и как потом это все разрешилось?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Акдс платно в Москве.

Дочке 2,6 Акдс не далали до сих пор.В этом году в сентябре в сад идем и я все таки хочу ей сделать Акдс,но категорически не хочу отечественную.

Посоветуйте где в Москве делают импортную Акдс платно и какая примерная стоимость? Интересуют проверенные места.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
Торт Аля-Тирамиссу.Нежнейший

Но опробовав,дала название кофейный)

Очень,нежный!!!Меня даже попросили приготовить его друзья на крестины их сына


Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама девочки (13 лет) Тула
Чахохбили



Это блюдо сегодня сделало мой день! Вкуснейший и простой рецепт под катом)
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Про молочку. Куда обратиться?

Забрал муж молочку для ребенка 3 числа,Кисломолочку и Кефир выдали со сроком до 5 числа. Выдали 4 пачки каждого.Ребенок за это время естественно не выпьет это.Как так они выдают почти просроченный продукт. Куда пожаловаться на них?

Такое уже не первый раз. До этого Кефир выдали 12 пачек,который через день уже просроченным стал.
8
Прическа у девочки

Дочке 2.5 года,и она до сих пор не дается расчесыватся/причесываться.Волосы не длинные,но если их не забирать,то все в глаза лезет и сзади все путается.Дома ходит с колтуном на голове,при попытках причесать ее,начинается истерика,а если и удается хвостик сделать;то она его снимает. А скоро совсем тепло,будет без шапки ходить. Как ее можно приучить к тому что у нее на голове прическа,что не надо это снимать?!Снимает с головы абсолютно все:резики,повязки,заколки и тд.Если дома я могу впринципе забить на это,то на улице это будет смотреться как неухоженный ребенок))Мне уже даже в пол-ке врач говорит,что вы ребенка не причешете))А как ее причесать?

Окраска яиц к Пасхе.

Девочки,кто красил яйца натуральными красителями? Поделитесь проверенным способом. Прочитала,что красят свеклой,попробовала ничего не вышло. Может делаю как-то не так))

Анастасия
12 лет 7 месяцев
Дмитрий
10 лет 10 месяцев