Войти
Катюшка
36 лет Москва, Россия
На сайте с 10.01.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
190
записей
29
друзей
1
подписчик
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Муж заболел. Что это может быть?

Вчера у мужа вечером разболелась сильно голова,затем поднялась t 38,выпил обезбаливающее и от температуры,все прошло. С утра сегодня и весь день все нормально было,ближе к вечеру все началось как вчера сильная головная боль и t 38.Никаких других симптомов нет,ни кашля ,ни насморка,горло не болит.

К врачу попадёт только завтра,очень волнуюсь что это может быть? На грипп вроде не похоже?!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Манту и сопли.

С дочкой проходим врачей для сада и завтра должны идти на Манту, а в четверг на прививку. Вчера у дочки потекли сопли,знаю что прививки не делают когда насморк. А манту делают? А если и делают ,то показатели не изменятся из-за насморка? Не знаю стоит ли идти или подождать?

Мед осмотр для сада.

Начали делать карту для садика,пришли к педиатра, дала все направлених, и говорит что девочкам надо гинеколога проходить. Я как то принимала, зачем ребёнку гинеколог и как вообще осмотр проходит? И проходили ваши девочки гинеколога для сада?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Наборы в коробках на молочной кухне(Москва)

Пришла сегодня на молочку,выдали мне какой-то набор в коробке. На нем написано то,что должно содержаться в коробке. Пришла домой открыла коробку а там нет 5 банок мяса,на коробке написано оно. Дали еще кисло молоку и творог. И на этом все,ни фруктов,ни кефир,овощи только 4 банки. Сказали приходить через неделю. Это теперь всем так дают не все сразу или дурят они?) Как то непонятно раньше все сразу давали,а теперь как это все выдавать будут? И мясо из коробки куда делось?))) Девочки как аам выдали молочку?

Не дают место в приоритетный сад.

Пришло сообщение что дано место в саду. Через 2 дня позвонили и сказали куда приходить подавать документе. Но сказали что место в саду ,который мы выбрали когда вставали на очередь не дадут. Сказали что место дано в другой сад,который находится от нас далеко. Меня это не устравивает,но они сказали что ничего не поменяется. Садик который мы выбрали находится в соседнем здании от нашего дома. А в тот сад ехать мин 20 на трамвае. И не представляю как я повезу туда ребенка к 8 утра со вторым своим ребенком. Это переть в час пик с дочкой которой надо в сад и с годовалым малышом на тот момент в трамвае.

Девочки может знаете куда можно обратиться и почему нам в наш сад не дают место? Все знакомые с нашего района ведут своих детей в наш сад,а нам место не даюи(((

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Москва
Десерт "Молочный ломтик"

Очень мне нравится десерт у Киндер под таким же названием. Но его так мало в упаковке)) Что решила я сама приготовить такой десерт. Получилось очень вкусно. Делюсь рецептом)

Рецепт под катом

Анастасия
12 лет 7 месяцев
Дмитрий
10 лет 10 месяцев