Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/241893
Пошла с дочкой в магазин,дочка сидела в детском велосипеде. Продуктов мало брала,повесила на велик корзину и пошла "закупаться". Выходной день,народу на кассах дофига. Мы пошли на экспресс кассу,подходим к кассе и тут мне кассир говорит что нельзя на эту кассу с тележкой.Я непонимая ее говорю что у меня корзинка,на что она мне говорит,что я имею ввиду про ту телегу в которой сидит ваш ребенок. Я прифигела,начинаю выкладывать товар,она мне говорит что обслуживать меня не будет и я не могу с ребенком на велосипеде пользоваться экспресс кассой. Благо рядом сидела нормальная женщина и позвола меня к себе на кассу. Вот как так!! Я может не понимаю чего,но неужели я не могу этими кассами пользоваться когда ребенок на велосипеде?
Собираюсь ввести сыну чернослив. Пошла в магазин ,хотела купить Гербер,но ни в одном магазине не нашла его. Может кто знает, его с производства сняли? И какой фирмы еще хороший чернослив?
Дочке 2,2 очень шилопопный,гиперактивный ребенок. И есть у нее куча фломастеров,карандашей,пластелина,которыми по назначению она не пользуется.
Возможно я загоняюсь и ищу проблему там,где ее нет! Но все же..
Девочки всем привет. Кто подавал на выплату 20000с мат капитала. Через сколько они вам пришли? Я подавала заявку 18 декабря,до сих пор нет. В пенсионном сказали что быстро перечисляют.
Дочке 2,2 очень беспокойно спит,плачет во сне,возится,иногда до истерик доходит. Были в 2 года у невролога, поставили нам диагноз "нарушение сна"




