Войти
Катюшка
36 лет Москва, Россия
На сайте с 10.01.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
190
записей
29
друзей
1
подписчик
Про поход в магазин.

Пошла с дочкой в магазин,дочка сидела в детском велосипеде. Продуктов мало брала,повесила на велик корзину и пошла "закупаться". Выходной день,народу на кассах дофига. Мы пошли на экспресс кассу,подходим к кассе и тут мне кассир говорит что нельзя на эту кассу с тележкой.Я непонимая ее говорю что у меня корзинка,на что она мне говорит,что я имею ввиду про ту телегу в которой сидит ваш ребенок. Я прифигела,начинаю выкладывать товар,она мне говорит что обслуживать меня не будет и я не могу с ребенком на велосипеде пользоваться экспресс кассой. Благо рядом сидела нормальная женщина и позвола меня к себе на кассу. Вот как так!! Я может не понимаю чего,но неужели я не могу этими кассами пользоваться когда ребенок на велосипеде?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Чернослив.

Собираюсь ввести сыну чернослив. Пошла в магазин ,хотела купить Гербер,но ни в одном магазине не нашла его. Может кто знает, его с производства сняли? И какой фирмы еще хороший чернослив?

Как я лишаю ребенка детства!)

Дочке 2,2 очень шилопопный,гиперактивный ребенок. И есть у нее куча фломастеров,карандашей,пластелина,которыми по назначению она не пользуется.

Анастасия
12 лет 7 месяцев
Дмитрий
10 лет 10 месяцев