Войти
Казань

Лекарства-убийцы

Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Москва

Что это???Ни фига не поняла!Растолкуете???Лечиться нельзя типа?))))Прививкам "НЕТ"?!

0
17.03.2015
Казань

а прививкам давно уже "нет". а лечиться ну очень осмотрительно

0
17.03.2015
Электросталь
ну где в статьях хоть один факт чем-то доказанный? прочитала несколько. все из пустого в порожнее
0
22.03.2015
Казань
написано правдоподобно...но в одном месте увидела нечто)) типа побочное действие от таблеток (или прививки-не помню), развитие синдрома Дауна...это ж вроде врожденное и им нельзя заболеть??? big_smiles_280.gif
0
22.03.2015
Части тела деревянные палочки Кюизинера

Похожие записи