Девочки, помогите новичку!! посетить мастер-классы не имею возможности-дочка ручница и сисечница, да и желающих побыть нянькой у меня нет((
но увидела игрушки и влюбилась!! хочу сама попробовать сделать!!!


в инете посмторела мастер-класс-вроде ничего сложного, я неплохо рисую и леплю, т е любую фигурку смогу сделать, теперь основной вопрос:
1. где посмотреть хорошие мастер-классы
2. где купить шерсть и какую лучше?
3. где добыть такие мимишные глазки?
4. где, а главное КАКИЕ купить иглы?
5 может я что-то упустила и нужно что-то еще для сухого валяния?