девочки, брала в закупке пилки этой фирмы и мне дали пробник шампуня, он у меня провалялся год почти, и сегодня я его использовала. Что сказать-восторг полный!!!! таких волос у меня не было ни от одного шампуня!!! хотя я пользуюсь только профессиональными!!
так вот-закупки той уже нет, в магазине что на пилки, что на шампуни цена завышена в несколько раз((( может знаете закупку или кто напрямую оттуда (из Кореи) заказывает? поделитесь пожалуйста ссылочкой!!! 