началось все весной...."эти" дни начали приходить со все большей задержкой...пауза случалась аж в 40-50 дней....пошла к врачу..

киста 5 см, мдя...выписали ОК, пить 3 месяца потом на контроль, если не рассосется...дальше думать. Ок я пила, побочки испытала на себе почти все, кроме набора веса..в общем пить ой как не хотелось. Полезла на айхерб, нашла там
основной состав-капуста брокколи, в концентрированном виде. восстанавливает гормональный баланс, является мощным антиоксидантом поддерживает здоровье репродуктивной системы....то что нужно, к нему добавила
- Здоровая кожа
- Сбалансированная иммунная реакция
- Поддержка при небольшом дискомфорте от ПМС
- Не содержит ГМО
- Пищевая добавка
- Не содержит гексана
- Питательные масла
- Семейная компания с 1968 года
- Выполнено согласно стандарту качества надлежащей производственной практикой (GMP)
ну и омегу как пила, так и продолжила
остановилась на этом варианте-не надо пить много капсул, хорошая дозировка ПНК
дала себе срок-лето пить это все, если не поможет, тогда уж осенью решать, что делать...но на удивление цикл быстро нормализовался!! теперь как по часам!! довольна очень, хотя пить индол-с концентрированным капустным запахом-удовольствие еще то 

кожа стала чище-точнее осталась такой же, просто летом, в жару, обычно начинает "цвести", но это лето меня порадовало.
3 месяца пролетели быстро, с индолом закончила....все в порядке, но вот не сиделось спокойно..решила себе еще одну штучку заказать, так сказать, для закрепления эффекта....известная шатавари
начала пить....и на тебе подкожный огромный прыщ на пол лба!!! не проходит уже 3 дня!!! вообще не представляю, чего с ним делать(((( таких штук отродясь не было((((
пока отложила....да же не знаю, попозже может рискну еще раз попробовать....но пока боюсь.