Кто в теме, посмотрите пожалуйста!! На вечер с врачом договорилась, а теперь думаю- надо ли, вроде все в порядке...или я чего то не понимаю 
Казань
Про анализы
Какой возраст сдавшего анализы? Для детей до 4 лет это нормальная формула.
0
12.04.2018
Ответить
а чего не так? :) И если ты идешь к врачу, зачем спрашивать здесь? :)))))
0
12.04.2018
Ответить
Казань
дык если все ок, чего зря ходить то, там еще чего-нить прицепится
0
12.04.2018
Ответить
Казань
Настя, ну да, вирус, но вроде уже все нормально... ты где видишь, что вирус? Лейкоциты в норме....
0
12.04.2018
Ответить