Войти
Казань

Про анализы

Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Какой возраст сдавшего анализы? Для детей до 4 лет это нормальная формула.

0
12.04.2018
Казань

11 лет

0
12.04.2018
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

В 11 лет формула в норме как у взрослого должна быть. Тогда да, действительно, есть изменения, характерные для вирусной инфекции.

0
13.04.2018
Казань

Понятно, спасибо большое!!!

0
13.04.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

а чего не так? :) И если ты идешь к врачу, зачем спрашивать здесь? :)))))

0
12.04.2018
Казань

дык если все ок, чего зря ходить то, там еще чего-нить прицепится

0
12.04.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Имхо, цапанули вирус

0
12.04.2018
Казань

Настя, ну да, вирус, но вроде уже все нормально... ты где видишь, что вирус? Лейкоциты в норме....

0
12.04.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

13 моноцитов и сегменты снижены

0
12.04.2018
Про АНАЛИЗЫ!!! Важно знать всем!!! отпускные.

Похожие записи