Бабушка мужа, первый раз приехала, познакомиться с правнучкой. Ну че, если коротко, то все плохо🤦🏻♀️
1.девочка ни на кого не похожа. (Ах ты ж блин, я то думала, не догадаются🤪)
2. На имя не отзывается. ( все нормальные
дети уже реагируют с месяца ж, мама такая Вася!!! А он из колыбельки- да, мамочка)))
3. В глаза не смотрит. ( Вот ведь! Только что не назвала диагноз, который на бб любят ставить прям всем.)
2 месяца человеку😅😅😅😅.