Войти
Казань

Бабушка.

Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

,😂😂😂 я все время думаю, надо весь такой бред записывать и в старости перед походами к внукам-правнукам перечитывать, чтобы не городить лишнего.

Из моего вчерашнего:

-(с порога, вместо здравствуйте) Ой, как девочка наша похудела! Осунулась! Настя, ты куда смотришь - у ребёнка под глазами черно!

И так-то позавчера ближе к вечеру только расстались, и позавчера все было нормально🙈🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
02.08.2020
Казань

Вот!! Отличная идея!!!! Мне уже есть, что перечитывать, бабушка не первый раз отличилась😅

0
02.08.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Ой, моя тоже жжёт всю жизнь. Можно записывать каждый раз. Но как-то неловко что ли, возраст у неё почтенный.

Хотя позавчера как раз, глядя на то, как она учит мелкую ложиться на скамеечку в парке спать, а мелкая это вчера воспроизводила на площадке самостоятельно, я вспомнила, как моего старшего она научила валиться на пол в притворной истерике. За один гребанный раз. А мы потом 2 года отучали. А у меня уже из памяти это стерлось.

0
02.08.2020
Казань

Ого! Вот это фантазия😳😳😳

0
02.08.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Ой, да вообще!

0
02.08.2020
Киев

А про памперсы ничего не сказала?)))

0
02.08.2020
Казань

Мы в многоразовых подгузниках, казалось бы- бальзам на душу любой бабушке.. любой, но не нашей. Почему не пеленаешь??? Пеленать надо, а то ноги кривые будут!!

0
02.08.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Марина, ты что ?! Ноги столбиком ! Тоже мне, мать... троих детей еще... ну как так можно то ... не понимаю

0
02.08.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Вооот, я тоже думала, что многоразики хоть порадуют маму, которая говорила, что нельзя в оп держать постоянно, но нифига! Только пелёнки, только хардкор! 🤣

0
02.08.2020
Киев

Анастасия, и стирать только руками и все обязательно гладить включая носки, ато отдохнувшая мать -это вообще не мать)))

0
02.08.2020
Казань

😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻отдохнувшая мать- это вообще не мать. Прям записать и на стену повесить😂😂😂

0
03.08.2020
Киев

Марина(на орифлейм аллергия!!), О! Кривые ноги-это вообще классика жанра))) мне кажется есть такая методичка для родственников мужа))) и они все по ней идут четко пункт за пунктом!

0
02.08.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

😂 😂 😂 Бабушка жжёт.

Странно что про горшок не спросила.

0
02.08.2020
Казань

До горшка дело не дошло, она высказала много чего По поводу пеленания и кривых ног при его отсутствии

0
02.08.2020
Киев

Марина, Значит будет ещё второй раунд в 6 месяцев))) ее дети по любому только с 6 месяцев проситься начали сами на горшок, так что эту тему на десерт решила оставить)))

0
02.08.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ох уж эти бабушки! Держись!

0
02.08.2020
Казань

Да я уже привыкла😅

0
02.08.2020
Мама мальчика (13 лет) Королев

Она, конечно, не ко мне приехала)) но всё же как-то жаль её, она же даже не бабушка, а прабабушка, сколько лет -то ей?.. Надеюсь, что в сердце у неё всё-таки любовь к правнучке 🙂

0
02.08.2020
Казань

80 лет, ой, Светлан, да есть конечно, любит правнучку, но по-своему...ну и тараканов поднажила прилично))

0
03.08.2020
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

Марина,а ты что развитием ребенка не занималась совсем?😳 Ну как так? 2 месяца , а ты совсем расслабилась ..Вы как в школу то пойдете? Ужас ужасный... Хорошо, что бабушка приехала 🙏

0
02.08.2020
Казань

Да не говори, спасла, практически, ситуацию)))

0
02.08.2020
Мама двоих (5 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А как же высказывания про памперсы? Про сквозняки? Про то что водой нужно допаивать? Слишком мало претензий, неправильная пробабка)₽)

0
02.08.2020
Мама двоих (8 лет, 3 года) Берлин

Хорошо бабуля так быстро доехала, а то сгубили бы ребеночка.....

0
02.08.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Тверь

Хорошая бабуля 😀😀😀. Главное позитивная 🤪

0
02.08.2020
Казань

Да не говорите😂😂😂

0
02.08.2020
Иерусалим

😭😭😭😭😭🤣🤣🤣

0
02.08.2020
отличные скидки на Iherb.com Естественная беременность с АМГ 0,14 часть 4

Похожие записи