Вчера я ооочень обрадовалась, аж два раза)))) первый- дочка увидела игрушку и начала по ней ручкой стучать... те не хватает ещё , но!!! Уже пытается дотянуться, те координация глаз-рука начинает работать)))
А второй- малявочка заснула вечером сама!!!!! Прям как в сказках пишут- покормила- положила!!!! И спит!!!! И всю ночь!!!!!! Ну ладно, ладно, не всю, с двумя подкормками)))))
Ну и палец так же сосет. Надеялась на круглую соску- опять мимо, плюется(((( как массажистка говорит- отстань от ребёнка, тебе что, палец жалко??? А мне да, жалко... очень 