Подарили мне вчера вот такое чудо
И вспомнилось)) я ж на старой квартире, в детской, на стене, рисовала слоников... было 2 больших и 3 маленьких... Тася когда подросла, стала говорить- это Папа, это мама, это Дима, это я, мама, а это кто???? На маленького слонёнка. Я ей каждый раз отвечала- это просто слоник. А она спорила: это не может быть просто слоник!!!! Значит у нас должен быть кто- то ещё!!!
Казань
Слоники, они такие))
Вот видишь, уже тогда всё спланировала, а отмазывалась, мол, само получилось🤣
0
17.08.2020
Ответить