Утро началось хорошо, как говориться, ничего не предвещало...., что б отправить оперативно, я оформила все дома, через приложение, и даже оплатила.
У почты оставила дочку присмотреть за малявкой, тк моя коляска в дверь не проходит- вторая половинка Двери не открывается, забита🤷🏻♀️Хотя почта якобы оборудована для людей с ограниченными возможностями. Кнопка вызова персонала, к слову, тоже не работает🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Захожу, беру талон...
подходу к оператору, тот слету- посылку не приму, на ней буквы!!!! ( да, коробка озоновская, но маленькая, все штрих коды я убрала, остался логотип.... если заклеить, то будет не видно, тк, повторюсь, коробка маленькая).
Объясняю ситуация про коляску и скотч и не видно..... нет!!! Выворачивайте!!!
Предлагаю помочь мне, раз такая важность, я выйду ребёнка успокоить ( слышу через открытое окно, как разрывается)...
Опять: Нет, помогать не буду, завозите коляску и делайте все сами!!
Я: ок, но у вас дверь не открывается- она забита, коляска не пройдёт.
Оп: это враньё!!! Дверь открывается, завозите!!!
Я: ок, открывайте!
Другой оператор идёт открывать дверь, эта ждёт, наблюдает за процессом, но коробку не трогает🤦🏻♀️
Другой оператор, промучавшись 10 минут, сообщает, что дверь не открывается🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
( ну я ж, блин, говорила)
Та все это время ждёт и коробку не выворачивает и людей не принимает.
Возвращаюсь, выворачиваю коробку.
Сообщаю, что я уже все оформила, диктую номер трека и оплатила.
Оператор- даёт бланк, пишите адрес отправителя!!!!
Я😳😳😳😳я все оформила!!! Дома!!!! И адреса и фио и телефоны!!!!!!
Оп: у меня не высвечивается, заполняйте заново 🤦🏻♀️
Заполнила, скрепя зубами.
Оп: с вас 274 рубля
Я: 😳😳😳я оплатила!!!!
Оп: не может этого быть! У вас Деньги не снялись, оплачивайте сейчас!!!!
Показываю ей смс от сбера, что Деньги снялись. 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Оп: ждите, пойду выясню.
Выбегаю проверить своих, малявка слава богу уснула, дочка изнывает в ожидании, дождь пошёл.
Выдаю зонт, забегаю назад.
Оп: да, у вас оплачено- вот чек.
Мляяяя 40!!!!!! Минут, на отправку посылки оформленную и упакованную дома🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️