Войти
Казань

Почта России, нет слов, только матерные

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

И адрес давно не пишут. Не знаю может тебе жалобу гдетоо оставить?

0
16.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Я про бланк

0
16.10.2020
Казань

Оставила, ждю.

Я ещё летом общалась с заведующей этого Отделения, которая стояла с моей коляской, тк эта долбаная дверь не открывалась и кнопка вызова персонала не работала, пришлось забегать и звать ртом, Зава Вышла, просила Никуда не писать, мол все устраним вотпрямщас

0
16.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Но на нашей я поняла им всеравно в чем отправлять лишь бы упаковал..

Нм шлёт все фирменные коробки и что их не принимать?))

0
16.10.2020
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Химки

У меня по месяцу лежат посылки, одно намерение, что надо идти на почту весь день портит😪

0
23.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

У меня сегодня не работал инет на почте и я ничего пока не отправила

0
16.10.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Пиздец

0
16.10.2020
Казань

Ну если все обозначить одним словом, то да🤦🏻‍♀️

0
16.10.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Да.. Даже мне, после прочтения вашего поста, захотелось прибить этого горе - оператора 🤦‍♀️😅

0
16.10.2020
Казань

Вот- вот, чудом сдержалась😬

0
16.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Уходи в сбер

0
16.10.2020
Казань

Так отправляла человеку, у которого мини- город и ничего там нет, был один Боксберри и тот закрыли, осталась только почта

0
16.10.2020
витамин Д3 на оливковом масле. Кусь

Похожие записи