Не думала я, что кубики будут использоваться по такому назначению🤭
Ника выходит на охоту- Видит кубик,Подгребает, одной ей ведомым способом, что-то между гусеницей и пьяным тюленем, потом КУСЬ и на весь дом звук трения дёсен об резину😅ждём зубы)))) 
Не думала я, что кубики будут использоваться по такому назначению🤭
Ника выходит на охоту- Видит кубик,Подгребает, одной ей ведомым способом, что-то между гусеницей и пьяным тюленем, потом КУСЬ и на весь дом звук трения дёсен об резину😅ждём зубы)))) 
Я зубы ждала месяцев с трёх у Вики, она вся в слюнях была, к моему плечу вечно присасывалась, к руке, палец грызла, также на игрушки резиновые нападала. В итоге как и у брата, только месяцев в 8 вылезли🤣

P.s. Это кубики battat или какие-то другие? Нам тоже такие надо будет взять😅
Баттат, ага))) ну, я прям сильно не надеюсь, у Таси тоже после 8 вылезли, мы ее «поздноклыкастая» звали 😂
Замечательный тюлень!
Марин, какие кубики у вас? Нравятся, что нет выпирающей грани, можно ставить друг на друга потом. А то я вижу которые, там на некоторых сторонах или цифра или зверек выпирают выше, чем грань. Кубики заваливаются. А таких не видела. Может закажу в тырнете.
Это баттат, давно на них смотрела, все пост хочу написать, они идеальны!!!!
Для мелких- тактильно оочень приятные, грани сделаны так, что кусать беззубым ртом очень приятно! Друг на друга встают без проблем.
Для подрощенных- есть цифра на каждом кубике. Количество животных на каждом кубике соответствуют этому числу. На одной гране есть мелкие выступающие детали ( точки/ звездочки/Полосочки, их количество тоже соответствует цифре на кубике