Войти
Казань

История одного носка.

Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Марина🤭 я когда со вторым после родов узи делала в рд, мне врач сказала, что пятый родится, и ойкнуть не успеешь. Тогда и третьей в планах не было, а тут уже четвёртый в пути)) надеюсь, без компаньона😬

0
26.12.2020
Казань

Ого!!! Татьяна!!!! Поздравляю!!!!!✊🏼✊🏼✊🏼

0
26.12.2020
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Спасибо, я ещё в процессе принятия и осознания 🤢 Второй раз в жизни организм дал овуляцию за неделю до месиков, и похоже это вторая овуляция в цикле🙈

0
26.12.2020
Казань

Оооо, понимаю))) я в эту беременность вообще до 9 месяца просыпалась, и, глядя на живот, первая мысль была- что это????? Потом- а, точно, я ж беременна😂😂😂😂.

Рожала так же- как- будто не я. Сегодня дочке 7 месяцев, до сих пор мысли проскакивают- неужели моя????😂🤦🏻‍♀️

0
26.12.2020
Казань

А ты узи то делала? Он там один?😅

0
26.12.2020
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Нет, не делала и не хочется. В середине срока посмотрю, меня больше интересует, где же устроилась плацента, тк первые роды кс было. Но вот фокус, у меня обычно уже животик был на таком сроке, а сейчас только мой давний друг жирок, ну с ним вид на все 9мес... Допплером слушала сердечко, вот на одном месте слышно. Один наверное) Вообще пост твоей радости, а я тут всю жизнь почти рассказала😂

0
26.12.2020
Казань

Ну может по задней стенке просто)

0
26.12.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Вот это да! И ведь дождался третий😅

0
27.12.2020
Казань

Главное теперь- ничего в количестве 4 не приобретать😂😂😂😂

0
27.12.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Это точно🤣

0
27.12.2020
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Какая классная история)))

0
26.12.2020
Поделочка. Как впихнуть невпихуемое, решение есть!!!..

Похожие записи