Давным-давно, а точнее в 2018 году Знакомая девочка предложила своё творчество- чудесные новогодние носки для подарков. Я выбрала 2 из 3 стала ждать.
Приехали)))) красивущие, три!!! Штуки. Я ей пишу, мол ошибка, двое детей,
третий носок за ненадобностью. Она ответила- ну чего ему скучать, пусть будет.
И вот в этом году достала носки, и все как положено)))) третий дождался своего часа!!!!!
Везде знаки, нужно только присмотреться)))) а А Вселенная давно все решила))))