Войти

Почти год, ещё немного, ещё чуть-чуть)))

Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

У нас и младшая уже кошатница🤣 Мои с года оба ложкой и вилкой ели. Но Вика до сих пор предпочитает иногда есть руками🙈 Вика, кстати, в 6 встала, а пошла только в год, хотя к тому времени уже бегала впереди ведущего её за один палец человека😅

0
29.05.2021
Марина
Казань

Анастасия, у нас нет человека, водящего за палец, все сама, все сама))))

0
30.05.2021
Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

Марина(на орифлейм аллергия!!), наша приползала, вернее, приходила на коленях (только вчера архив сторис пересматривали и вспомнила, как это было😅), вставала по ноге, брала за руку и вела, куда ей надо🤣

0
31.05.2021
Марина
Казань

Анастасия, ну кто- то же ей показал, что так можно))

0
03.06.2021
Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

Марина(на орифлейм аллергия!!), вставать по ногам? Сама. И за руку брать, когда надо куда-то идти, у меня оба сами начинали. Им надо что-то, они тянули туда.

0
03.06.2021
Alina Mishutina
Мария, 16 летСнежана, 13 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет Саратов

Ооооо, кошки-это наше все!

0
25.05.2021
эпопея с картой в сад. часть первая Прогулки с годовасом.

Похожие записи