Войти

Логопед, продолжение

Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

мда

наверное как наш репетитор. из этой серии....
мы ходили к нашему логопеду с 2,5 лет
федя вообще быстро истощаем, падал около нее, ооал и т д
и то занималась
0
13.09.2025
Марина
Казань
Zima, ну вот да, я конечно понимаю, это очень удобно заниматься только с отличниками, которые 45 минут действуют четко по инструкции, но в современных реалиях это скорее исключение из правил😅
0
13.09.2025
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва
Марина , при одинаковой стоимости занятия выбор очевиден
0
13.09.2025
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Марина , а самое главное пропалает вообще желание с такими супер специалистами заниматься
все таки эмоциональный контакт важен.
и человеческий фактор
0
13.09.2025
Марина
Казань
Zima, это да, согласна. Мы в Казани брали курс занятий с логопедом- это такое чудо, там я сидела открыв рот, в ожидании волшебства🤭настолько человек был убедителен, харизматичен и умеющий держать внимание.
А тут пока так, наблюдаю.
0
13.09.2025
Марина , ну ничего понаблюдайте , может все изменится к лучшему
0
09.06.2026
Комментарий удален
0
09.06.2026

Оох, чую, пора нам к нашему логопеду записываться! Она, правда, во взрослого дефектолога переквалифицировалась за 6 лет, что у нее не были... Но младший ваще не парится: в словах произносит только ударный слог. Арррр!

0
10.10.2025
Марина
Казань
Изумленная Настя, привет))) слушай, ну ударный слог в 2,6, это уже хорошо)) но логопед не помещает
0
10.10.2025
Марина , привет-привет! Муж машину раскокал сегодня свою. Логопед на полгода минимум отменяется))))
Болтает - это уже радует. Причем болтает уже предложениями, эмоционально... Только 4/5 не понятно))))
0
10.10.2025
Марина
Казань
Изумленная Настя, ужас какой((( но главное, что все живы. А про логопеда не переживай, купи тетради Яворович и нарабатывай пока базу
0
10.10.2025
Марина , спасибо, пошла смотреть тетради!
0
11.10.2025
Марина
Казань
Изумленная Настя, начало самое, там как раз починить картиночки - му-ха, бо-ты, ды-ня и тд, хорошо помогают до целых слов добить
0
11.10.2025
Алиса
Звезда, 3 года 5 месяцевСолнце, 31 годКак Отец, 18 летПробивной , 7 лет 3 месяца Москва

Мы тоже маемся. 4 занятие с новым логопедом , он ее вообще не слушает. Пару минут. И все…

А она , ну ничего страшного , так все детки почти делают.
Но я не понимаю зачем ходить тогда , если ребенок ее не слушает
0
13.09.2025
Марина
Казань
Алиса, да, это вторая сторона медали. Есть и такие специалисты. Конечно надо дать время на адаптацию и не делать выводы, хотя бы первые 3-4 занятия, но потом, если ситуация не изменится, думать, тк толку от таких занятий тоже нет((
0
14.09.2025
Марина , да ладно есть плохие специалисты в нашей жизни , никогда бы не подумала , что вы на это обратите внимание
0
09.06.2026

🤣какое двуличие , да ладно сложно найти квалифицированного врача? Согласна с вами на сто процентов 🤣

0
09.06.2026
Смена молочных Зубов. Конец апреля 2026

Похожие записи