Достала с полки и все, Никусик зависла😃правда периодически гоняет меня по всем планетам, просит называть, благо планеты подписаны, а то мама чёт не астроном😅
Достала с полки и все, Никусик зависла😃правда периодически гоняет меня по всем планетам, просит называть, благо планеты подписаны, а то мама чёт не астроном😅
Не бери мои Игрушки и не кушай мой сырок!!!! Научилась пальчиком показывать «нельзя». Теперь нельзя все и всем😅и даже сырок любимому брату
Люди, которые зиму провожали, а вы ее докуда проводили????
История с зеленкой началась еще четырнадцать лет назад, когда я начала работать в детском саду и мне дали подготовительную группу. Летом на улице дети часто царапались, сбивали коленки, а я, смазывая зеленкой больные места, приговаривала-да на вас три ведра зеленки надо!!! Дети смеялись, собираясь на улицу, припоминали мне-Марина Сергеевна, а три ведра зеленки приготовили? Каждый раз приходилось брать с собой зеленку, вату и ватные палочки.
Потом сын заболел ветрянкой, а мне нужно было уехать, и я оставила его с бабушкой, всего на полдня. Приехав, обнаружила
Никуда мы не торопились, но так сложились обстоятельства, что я вынуждена была уехать на 5 дней. Первую ночь дочка почти не спала, плакала, требовала надеть Комбез и идти на поиски мамы ( тк прощались мы на улице). Вторая ночь прошла легче, и о, чудо!!!!! Ребёнок начал спать всю ночь!!!
я вернулась, теперь
В то время, пока все скупают сахар, меня муж скоро из дома выгонит с толпой колясок😅😅😅😅😅
не обзор, так короткий хвастик))))
Ну и красивой разумеется, девочка же))))
в общем, пока все скупают памперсы мы обновили запасы многоразовых подгузников и не только🤫под кат👇🏼👇🏼
навеяно последними событиями и ценами в ДМ на одноразовые подгузники🙄
Итак, как обещала. Писала про них в младенчестве младшей, многие тогда сказали- фу, тряпки, но подгузники уже давно претерпели сильные изменения и теперь это не бабушкина марля и не Пеленка времён ссср, теперь это красивое изделие с качественной фурнитурой, дышащей мембраной или хлопком, которое органично вписывается в гардероб малыша. Ну, разумеется, если брать не китайские.
итак, где брать. Не будем про Американские, да, они круты, но теперь где мы и где они(((( вернёмся к нашим баранам.
Цены дааааа, нет слов((((я очередной раз порадовалась, что моему ребёнку одноразовые подгузники не нужны. Сочувствую, у кого совсем младеньчики.
не представляю даже, чего делать в такой ситуации, доллар явно падать не
Когда я открыла коробку, первая мысль была-где-то я это уже видела!!! У малышки видимо тоже промелькнула она же, потому что Никуся побежала за коробкой со своими любимыми животинами из магнитного конструктора SmartMax My First Животные фермы от BONDIBON.