Войти
Марина
94 года Казань, Россия
На сайте с 11.01.2014, последнее посещение — 20 минут назад
Добавить заметку
638
записей
626
друзей
129
подписчиков
Марина
Казань
Sveta
Москва
Эта тренировка на 9 минут заменит полноценное занятие в спортзале

Это программа кардионагрузки не требует дополнительных тренажеров и работы с весом. Она состоит из 9 упражнений, каждое из которых делается 1 минуту. Для выполнения достаточно свободного пространства размером метр на метр.

1. Начни тренировку с бега. Беги одну минуту, при этом высоко подбрасывая колени.

Марина
Казань
Екатерина Отт
Москва
Какие фильмы мы посмотрели с детьми..

...и остались в полном восторге!

Привет всем :)

Хочу поделиться научными фильмами, так как мальчишки мои любят всякое там про космос и бактерии)) а Аня всегда пристраивается к нам, потому что обычно это действительно очень познавательно и интересно.

Во-первых, сериал Космос! Оригинальное название Cosmos: A SpaceTime Odyssey
http://show.afisha.ru/show/5071-kosmos-odisseja-cherez-prostranstvo-i-vremja

Марина
Казань
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
Фатальные ошибки родителей.

Посмотрите это видео и начните уже пристегивать детей в колясках!!!

Наконец купите автокресло ребенку прямо с рождения!!!

Переходя дорогу - смотрите по сторонам! и будучи беременной вместо всякой фигни, лучше почитайте переходим дорогу с ребенком/коляской

далее видео для будущих и настоящих мам.


Марина
Казань
Виктория Анатольевна
МАКС, 23 годаВлада, 15 лет 8 месяцев Краснодар
Жалоба.

Мне стало известно необоснованное требование вашего сотрудника (ФИО) посещения фтизиатра для подписания медицинской карты по форме №26/у-2000 на заключительном этапе,после прохождения профилактического осмотра всех заявленных в карте специалистов

Марина
Казань
Olya
Ти, 15 лет 9 месяцевББ, 11 лет 6 месяцев
Блины "Улетные"
http://www.babyblog.ru/user/rogatina/3163571

Пеку по этому рецепту уже 2-ой год, блины улетные Ажурные блинчики


Ингредиенты:
- 0,5 л кефира (пол-литра)
- 1 стакан молока
- 1-2 яйца
- 1,5 ст. муки
- 1 ст.л. сахара
- 0.5 ч.л. соли
- 0.5 ч.л. соды
- растительное масло

Приготовление:
1. В кастрюлю вылить кефир и немного подогреть (должен быть теплым, но не горячим).
2. Добавляем яйцо (если крупное - одно, мелкое - два), сахар, соль, соду и перемешиваем.
3. Кладем муку (примерно 1.5 стакана), кладем столько, чтобы масса была, как хорошая густая сметана, теперь все тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков.
4. Молоко доводим до кипения и тоненькой струйкой вливаем в массу, все время помешивая (так мы завариваем наше тесто!).
5. Если тесто получилось жидким на ваш взгляд, добавьте немного муки (не волнуйтесь, основная масса уже «сварена»).
6. Добавляем 1-2 ст.л. растительного масла, перемешиваем, тесто для выпечки блинов готово!
7. Пеките блины, если есть возможность, на чугунной сковороде (по старой привычке, я перед выпеканием смазываю сковороду растит. маслом, независимо от того, есть ли в тесте масло или нет.

Эти блины получаются очень вкусными, тонкими, нежными. А какие они ажурные, и все-все в дырочках!

Марина
Казань
Инна
Милана, 15 лет 11 месяцевАлиса, 6 лет 6 месяцев Москва
Леденцы от кашля детям - делаем сами.
Леденцы от кашля детям - делаем сами.

Ингредиенты:
- мед - 250-300 г
- молотый имбирь - 1 ч. ложка.

Приготовление:
1. Смешиваем мед и имбирь, ставим на очень маленький огонь и варим 1,5-2 часа.
2. Чтобы мед "не убежал", постоянно его мешайте. Варить до тех пор, пока капля, упавшая на поверхность стола, не станет застывать.
3. Массу остудить, вылив на ровную поверхность, а потом наколоть на кусочки, или
сразу разлить по силиконовым формочкам для конфет или льда. Чтобы конфетки
легко доставались, смазать формы растительным маслом
4. Можно добавить в массу 1/2 ч. ложки лимонного сока или отвар из корня солодки.
5. Можете сделать леденцы на палочке. 3-4 леденчика в день - и вы не заметите как ребенок поправится. Тем более, что сделано все мамиными руками и не содержит консервантов и красителей!
Марина
Казань
Masha_Look (самое интересное только для друзей)
Москва
Фоторедакторы онлайн - коллажи и обработка фотографий

Совершенно чудесный бесплатный сервис для обработки фотографий - можно делать коллаж, открытку, работать с фото (размер, контрастность, даже эффекты типа ломо и финтифлюшки) и сохранить на комп или отправить в фейсбук, фликр, пикаса и прочее. И все онлайн. Никакого фотошопа, просто замечательно, когда нужно быстро.

http://www.fotor.com/ru


Марина
Казань
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
Как скормить ребенку кефир?

Не хочет есть моя Лёля кефир, ни в какую! Я и подслащивала, и с польника давала, и с ложки кормила (как супчик) - фиг((( Приходится применять военную хитрость - кефир маскировать.

Я делаю из него вкуснейшее суфле. Лёлик ест на ура! Остальные члены семьи тоже сметают на мах) Может, и какой-нибудь мамочке кефиронеедяки пригодится.

Итак, берем пол-литра кефира (можно магазинного, я беру тот, который выдают на молочке), 50 грамм сметаны, 2 ст. ложки сахара (можно больше, смотрите сами) и 2 ст. ложки желатина. Можно еще ванильный сахар, кому хочется аромата ванили.

Желатин заливаем небольшим количеством воды и даем постоять 15 минут. В это время смешиваем кефир, сметану, сахар. Взбиваем миксером-блендером до полного растворения сахара. Размягчившийся желатин ставим на медленный огонь и непрерывно помешиваем, пока он полностью не растворится. До кипения не доводить! Очень аккуратно и медленно вводим желатин в кефир, взбиваем еще минутку-другую. Потом сразу разливаем по чашечкам-креманкам (я в обычные кофейные кружечки наливаю) и в холодильник! Через два-три часа можно кушать! Получается необычный и очень вкусный десертик! В него можно добавить фруктовый сок, и получится сливочно-фруктовое суфле! Можно ягодок спелых положить. Можно шоколадную крошку. В общем, простора для экспериментов много! Вкусно, полезно))