Новенькая
52 минуты назад
Привет,Ббешечки!!! Примите к себе?На ББ я с 18й недели,читаю вас каждый день,все стали как родные! О себе:Ира,Сама с Латвии,но уже больше 3х лет, живем в Голландии.Я на 37неделе,ждем дочку,ребенок желанный. Да и первый.Лет нам с мужем уже (сорри)под марку,мне 31,мужу43,так что,подошли со всей ответственностью!))).Рожать будем с мужем,здесь это даже не обсуждается,считается нормальным и приветствуется.На прием ходим каждую неделю,3 акушер ки,работают по сменно,знают обо мне все,отношение потрясающее,как будто именно от меня зависит демографическое положение в стране)))),с кем-то из них рожать и будем. Девченки,давайте дружить?!)))
П.С: пишу медленно и с ошибками извиНЯЙТЕ зарание))
.А второй кто у вас будет?))