Всем добрый вечер! Вот уже второй день чувствую себя не очень, голова кружится, болит, слабость и иногда не хватает воздуха. У меня всд и я склонна к реагированию на погоду, а сейчас просто ужас, а не погода. Вчера еще ночью был сильный ветер и обещают в близжайшие 2 дня чуть ли не до плюс 5 потепление, а потом резкий минус...но вот еще что беспокоит, так это давление. У меня обычно оно пониженное, очень редко может подняться до 120...а тут делала скрининг 28 декабря и померили мне там давление, а там 150/85. При этом я чувствовала себя тоже не очень, кружилась голова и воздуха не хватало. Потом все норм было и вот сегодня стала опять мерить и 130/90, пульс 103. Сердце прям чувствовала как колотится. Полежала минут 40... 95/75. Какие то скачки. При этом голова не проходит и слабость. Лежу постоянно. К врачу на прием только 15 января. Раньше к ней не попасть. Что можно для нормализации давления. Переживаю, что повышения такие начались. Прочитала что допегит можно при беремннности. Но без врача как то страшно самой пить начинать. Срок 12,6 недель.