Всем привет!!! Девочки, подскажите, у кого болело или болит в верхней части пупка. Вчера вечером заболело. Причем сижу более менее, но вот встать разогнуться...ноющая боль. Пальцем больно дотронуться. Шишки вроде никакой не чувствую. Пупок не выпячивается. При наклонах тоже ощущается болезненность. Прочитала про пупочную грыжу и страшно жутко стало. Как назло и выходной. К хирургу не попаду. Но ведь если и подтвердит хирург грыжу, то сейчас ничего не сделают. Это такую боль всю беременность что ли терпеть??? Тпк же про растядение пупочного кольца многие пишут...но у меня 4 беоеменность...все уже сто раз растянуто. Раньше такого не было