Привет девочки))) У меня было овуля по идеи позавчера... и грудь уже чуть чуть набухла... БОЛИТ ЗУБ,,, мне поставили на этот зуб пломбу.. но болит нерв...СИЛЬНО((( что делать???
идти ко врачу. если скжает длеать рентген, дождись М, если будут, тогда и сделаешь, если не будет, значит так будут лечить, без рентгена)
я ходила мне же поставили пломбу, и сказали если будет болеть то будут удалять нерв. И вот я и боюсь, а не вреден ли укол обезболивающий при Б(если она Б)???
Вообще в первую нделю ничего не вредно))) есть безопасное обезболивание,если точно уверена в Б. а вообще странно, что пломбу поставили не проверим на пульпит=\
но она мне сказала что до нервов еще оо как далеко, но через недельку болит нерв. И пошла удалила.
кривой врач))) в след раз сходи к другому, если возможность есть))) мне так тоже до пульпита довели. кариес не до конца удалили и у меня под пломбой образовался пульпит.
удалили всё таки?
Ажар,иди к врачу))))ща сама зубы лечу и на сегодняшний день я с флюсом!боль тоже адская)правда мне уже укол укололи в стоматологии)в любом случае-иди к врачу
Задай этот вопрос Г она лучше подскажет что делать.
Желаю всего наилучшего!!!