Войти

ДЕВЧЕНКИ АЛМАТЫ????!! хочу встать на учёт, и хочу спросить про документы..

паспорт, полис, страховое свидетельство, карточка. дальше сами направят на анализы и врачей проходить. заведут обменную карту

0
14.04.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

спасибо))) вот думаю, уже идти на учет или как?!!!!

0
15.04.2014
я в 9 недель вставала)
0
15.04.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

значит мне уже давно пора)) super_smilies086.gif

0
15.04.2014
ляля
мирас, 21 год 1 месяцАлдияр, 15 лет 7 месяцевАлмир, 11 лет 8 месяцев Талгар
чем раньше, тем лучше для тебя и ребенка
0
15.04.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

все все я встаю в пятницу )))

0
16.04.2014
ляля
мирас, 21 год 1 месяцАлдияр, 15 лет 7 месяцевАлмир, 11 лет 8 месяцев Талгар
я встала на учет))) после приема Г отправила на УЗИ, подтвердив беременность, завел обменную карту... и все. а потом анализы... анализы и снова анализы..
0
14.04.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

ясно, мне моя платна Г сказала в 13 недель что бы я пришла к ней и на узи типо проверка на дауна, и вот — тетя говорит сначала чтобы я встала на учет и от туда отправят на узи.  (типо зачем 2 раза иди узи в одно же время)

0
15.04.2014
ЗУБ болит...((( 1-ый скрининг пройден! ураааа)))

Похожие записи