Войти
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

Памперсы для новорожденных - какие лучше?

мы пока пробовали только Памперсы, зеленые 1номер и белые 2номер. Мы родились 2940, нам второй номер великоват немного был
0
09.10.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

для новорожденных это однёрка или нулёвка???

0
09.10.2014
однерка, нулевки не бывает
0
09.10.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар
big_smiles_162.gifаааа.... думала бывает))) теперь буду знать** спасибо 
0
09.10.2014
Соня
Дарья, 12 лет Казань

Купила несколько марок перед рождением, в роддом взяла по 10 шт каждой, ещё подарили там. В итоге реакция была такая: чем дороже подгузник, тем больше сыпи было на попе. От японских, вообще, вся красная была.

Понравились только Helen Harper. Берем их до сих пор, они без всяких дибильных гелей и полосок, и ничего там не протекает. 

Если их нет, иногда берём Libero

Но всем детям по-разному...

0
09.10.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар
ну я тоже че то читаю комментарий, кому то одни подгузы подходят, а кому то нет. 
0
09.10.2014
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

При рождении брали Pampers Premium Care New Born. Они нравились больше всех.

На возраст постарше брали Moony, японские подгузники нравятся больше.

0
09.10.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

спасибо))

0
09.10.2014
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

Брали хаггиес.но вы можете взять любую марку.для меня было главное чтобы была полоска индикатор пописов

0
09.10.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

спасибо))

0
09.10.2014
Anna
Фрида, 13 лет 9 месяцев Нижневартовск

На мой взгляд, нет ничего лучше японских подгузников! Муни или меррисы!

0
09.10.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар
благодарю))
0
09.10.2014
Имя для сыночка)) 37 полных недель)))))))

Похожие записи