всем привет девочки))) Урааа у нас полных 37 недель. И уже как бы доношенные.
Живот опустился довольно сильно. Схваточки беспокоят все чаще и чаще. А со вчерашнего дня болит таз аж больновато при ходьбе. Мне кажется это он готовиться, и расширяется. Ах чувствую,,,,, не долго осталоооось.... Чудооооо моееее появись же... Ждёмс тебя с не терпением)))
Всем беременяшкам легкой Б, и родов)) А хочушкам Скорейших 2 заветных полосочек))) Здоровье всем)))
Надеюсь что, следующий пост будет про то что МЫ РОДИЛИСЬ ИнШАЛЛАХ)))... 

