
жду девочку, 38 неделя
Лобня
Время летит слишком быстро
Уже 35недель, до встречи с нашей малышкой осталось совсем чуть чуть.Чем ближе день х тем страшнее...Страшно что все пройдет не так,что я буду плохой мамой да и много чего еще...В голове не укладывается что остался месяц и мы увидимся с моей принцессой)Каждый вечер мы с нашим папой мечтаем и пытаемся представить как все будет,на кого она будет похожа,с каким характером и т.д. Очень ждем нашу малышку и хотим познакомиться)
P.S. Тут смотрела свои старые фотки и поняла что я больше никогда не буду прежней)Первое фото сделано за месяц до б,второе в 34 недельки)и + 12 кг))
Мама мальчика (12 лет)
Чехов
прежней ты точно уже никогда не будешь, более того, с рождением малышки ты поймешь, что жизнь только начинается!
а страхи конечно имеют место быть и наверняка они были у каждой)))
0
03.05.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Тверь
ну 12 кг- ребенок= околоплодные воды, плацента и небольшие запасы для гв. будите кормить грудью килограмм 5 быстро уйдут в первые месяца 2. я в первую беременность разожралась, а во 2-ю держала себя в руках.так что в первые 2 мес все ушло.
0
03.05.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Лобня
Надеюсь у меня будет так же как у вас)но чувствую 12 кг это не предел,впереди еще месяц и пара тройка кг точно придут)
0
03.05.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Тверь
Ну, выглядите отлично, пара-тройка Вам не повредит, тем более, что уйдет потом.
0
03.05.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
Как быстро летит время) еще чуть чуть и встретитесь) расскажи как свадьба прошла, а то так и не обащались? Как самочувствие? У нас тоже будет принцеска)
0
03.05.2014
Ответить