Войти
жду девочку, 38 неделя Лобня

Время летит слишком быстро

Мама мальчика (12 лет) Чехов

прежней ты точно уже никогда не будешь, более того, с рождением малышки ты поймешь, что жизнь только начинается!

а страхи конечно имеют место быть и наверняка они были у каждой)))

0
03.05.2014
Мама девочки (12 лет) Лобня

Спасибо Иришка)всегда меня поддерживаешь)а страхи так и будут мне кажется каждый раз новые пока я ее саму замуж не отдам)

0
04.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Чехов
даже когда выдашь замуж, они все равно будут))))
0
04.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь

ну 12 кг- ребенок= околоплодные воды, плацента и небольшие запасы для гв. будите кормить грудью килограмм 5 быстро уйдут в первые месяца 2. я в первую беременность разожралась, а во 2-ю держала себя в руках.так что в первые 2 мес все ушло.

0
03.05.2014
Мама девочки (12 лет) Лобня

Надеюсь у меня будет так же как у вас)но чувствую 12 кг это не предел,впереди еще месяц и пара тройка кг точно придут)

0
03.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь
Ну, выглядите отлично, пара-тройка Вам не повредит, тем более, что уйдет потом.
0
03.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Как быстро летит время) еще чуть чуть и встретитесь) расскажи как свадьба прошла, а то так и не обащались? Как самочувствие? У нас тоже будет принцеска)

0
03.05.2014
30 6 РЕЦЕПТОВ САМЫХ БЫСТРЫХ И ВКУСНЫХ ТОРТОВ!!!

Похожие записи