Войти

10 месяцев

Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь
Ой, не ваша девка)))) Папина копия!!! Гены, это сила, у меня племяннику было 3 года когда не стало отца, так у него мимика, жесты, поведения  и манеры вылитые отцовы, так что ваше "бе" где то на генетическом уровне заложено!!!Молодец уже ходит!!!Наша тоже ласковая как кошечка))))
0
22.03.2015
Гуля
Милана Темуровна, 12 лет 1 месяц Москва
То,что папина это точно)  b95b389484d361d8fd88bd1d27fee090.jpg
Иногда смотрю и думаю,это ж надо было до такой степени копию воспроизвести))
По поводу "бе" все может быть,она у нас "дружба народов" ,я чистокровная татарка, у ее папы -папа туркмен, а мама смесь украинки и русского)
Все забываю спросить есть ли в туркменском языке слово бе) А вот когда она в шесть месяцев начала отзываться "ауа" и папа ее сказал ,что на туркменском это "да" я точно обалдела))
0
22.03.2015
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Время летит)))) умничка Миланочка!

0
22.03.2015
Гуля
Милана Темуровна, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо) super_smilies086.gif
0
22.03.2015
Какая большая уже))). Мы весим меньше, да и не едем ничего кроме груди). Миланка молодец!
0
22.03.2015
Гуля
Милана Темуровна, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо) super_smilies086.gif
0
22.03.2015
ДЕВЯТКА))) Доченька радует)

Похожие записи