Войти
berceau
М, 12 летФ, 10 лет 1 месяц Москва

послеродовой чай (цта)

Зачем?

0
07.03.2016
berceau
М, 12 летФ, 10 лет 1 месяц Москва

для лучшего сокращения матки и профилактики образования сгустков вроде как. я себе в дневник скопировала из жж, чтобы позже о нем подробнее прочитать и решить да/нет. а что, где-то в какой-то группе эта запись тоже отобразилась?

0
07.03.2016
плюшки чили кон карне

Похожие записи