Встала на учет на 10 недельке, не успела даже толком сдать анализы, кроме крови, на 11 неделе случилось кровотечение...
На тот момент стояла сушила волосы клиентке, благо работаю дома, чувствую как то мокро мне, смотрю на ноги, а по ним кровь. Я в шоке, бегом в душ, мужа прошу досушить (не пугать же женщину). Забегаю скорей все смывать, а из меня как полилось, извиняюсь за подробности, я уж подумала :"ну все, все кончилось..." Муж освободился, давай звонить в скорую, там как обычно допрос, что делать не говорят. Решили ехать сами. Мелкого оставили с друзьями, помчали в 40-ю. Там конечно очередь, хоть и 23.00 ночи, сдала кровь, потом наконец то попала к гинекологу, на кресле посмотрели, толком ничего не ясно, меня на узи. По узи с ребенком все отлично!!! Видимо, говорят, у тебя гематома. Отчего возникла-ясно дело не знают, причин много. Ну и конечно положили на сохранение. Ночью прокапали меня, укол в попу и спать. Весь следующий день, а это воскресенье, я хожу на уколы и все. Никаких анализов, выходной же. Ладно хоть, правда, мне стало лучше, чувствовала я себя хорошо, только немного выделения были темноватые. Зато в понедельник по полной программе: кровь, моча, мазок, экг, уколы, таблетки Дюфастона. Анализы на следующий день пришли, как странно хорошие, только низкий гемоглобин. Вот в четверг выписали, все хорошо, выделения прозрачные, теперь мне пить Дюфастон еще долго долго и феррум лек где то с месяц.
Во вторник 16-го иду на скрининг, очень надеюсь, что там что то прояснится и верю, что все будет хорошо.
Фух...
