...Родила царица в ночь. Мы с мужем в глубоком шоке! Пару месяцев назад выпустила нашу мадам во двор, мин через 10 смотрю в окно ее нет - оторвала металлическую сетку и пошла гулять. еще минут 15 -20 искала ее, нашла одну через переулок, стояла мирно нюхала кусты! И сегодня вот - СЮРПРИЗ!!! У нее живота не было, единственный признак пару недель назад сиски повисли, подумала на... да фиг его на что подумала, может гормоны шалят. Даже предположить не могла такого. Теперь у нас есть еще один собак, ну пока не совсем собак, а черная сарделичка =))