Сегодня была на приеме, сказали что головка стала ниже (головное предлежание).
Хотелось бы узнать, кто через сколько родил после этого, есть ли какая закономерность?
Врач сказала, 2-3 недели...
Сегодня была на приеме, сказали что головка стала ниже (головное предлежание).
Хотелось бы узнать, кто через сколько родил после этого, есть ли какая закономерность?
Врач сказала, 2-3 недели...