Войти
жду мальчика, 39 неделя Подольск

Вопрос про аптеку)

Мама мальчика (14 лет) Подольск

Мне кажется сеть аптек медбиолайн хорошая. Там и скидки-акции бывают и ассортимент большой.

0
30.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск
спасибо! надо заехать посмотреть)))
0
30.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Подольск

Самая дешевая аптека по моему ТЦ  Люкс около Октября . У нас бабульки все туда ездят , а они в это том толк знают . 

0
01.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск
ну если бабульки super_smilies039.gif значит действительно так)))))) спасибо super_smilies082.gif
0
01.04.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Мы живем в кузнечиках, покупаем в аптеке в доме на Доллежаля 7, там приемлемые цены.И на юбилейной 13 большая аптека, название не могу сказать(муж ездит)Там карст именит всегда шикарный

0
30.03.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Ассортимент* шикарный

0
30.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск
спасибо! обязательно заеду)))
0
30.03.2014
Скоро буду мамой! Крупный плод, верный путь к КС?

Похожие записи