Девочки, подскажите пожалуйста, аптеку в Подольске по боле-менее адекватным ценам. На тот же Бепантен, и другие детские, да и взрослые принадлежности))))
жду мальчика, 39 неделя
Подольск
Вопрос про аптеку)
Мама мальчика (14 лет)
Подольск
Мне кажется сеть аптек медбиолайн хорошая. Там и скидки-акции бывают и ассортимент большой.
0
30.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Подольск
спасибо! надо заехать посмотреть)))
0
30.03.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Подольск
Самая дешевая аптека по моему ТЦ Люкс около Октября . У нас бабульки все туда ездят , а они в это том толк знают .
0
01.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Подольск
ну если бабульки
значит действительно так)))))) спасибо 
значит действительно так)))))) спасибо 
0
01.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Подольск
Мы живем в кузнечиках, покупаем в аптеке в доме на Доллежаля 7, там приемлемые цены.И на юбилейной 13 большая аптека, название не могу сказать(муж ездит)Там карст именит всегда шикарный
0
30.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Подольск
спасибо! обязательно заеду)))
0
30.03.2014
Ответить