Девочки, проголосуйте пожалуйста, в каком лучше (красивей) выписаться? По теплоте одинаковые, вопрос внешний вид и практичность))).




Девочки, проголосуйте пожалуйста, в каком лучше (красивей) выписаться? По теплоте одинаковые, вопрос внешний вид и практичность))).



