Для тех, кто сомневается! Состояние натуральных ресничек, ровно через 22 дня! Очевидно, что натуральные реснички, не только окрепли, но и подросли! Фото перед первым и вторым моим наращиванием для Дианы! 
Дорогие, красотки! До конца марта осталось совсем мало времени, но пока еще есть места для записи по минимальной цене 500р.!
С 1 апреля цены будут повышены!!! Успейте сделать себе красивые реснички, по минимальной цене, как это сделали красотки с ББ 
Если Вы очень хотите нарастить реснички, но у Вас не получается выбраться из дома, офиса!
То я приду к Вам на помощь
и приеду сама







P.S. Средняя стоимость выезда 200р. Точную сумму уточняйте в лс, все зависит от Вашего места прибывания
дополнительные вопросы, так же в лс




Настя собирает заказы тут https://www.babyblog.ru/user/nastasya-nadin/3184321 - добавиться в друзья нужно)![]()
Если Вы не знаете, что подарить подруге, сестре, жене в подарок на 8 марта...Подарите сертификат на наращивание ресничек,
это оценит каждая леди! Стоимость сертификата всего 500р.


Примеры работ, и дополнительную информацию можно посмотреть в моей группе https://vk.com/lashprofidarya

Необходимо сделать немного красивых снимков процесса работы, материалы, и т.д. С меня ваша реклама, в моей группе))))
Дорогие мои, с недавних пор я стала мастером по наращиванию ресниц! Приглашаю всех желающих за символическую плату 500р. нарастить реснички! Вступайте в мою группу, там можете посмотреть фото работ, и всю интересующую информацию! Пишите, отвечу на все вопросы)
Я человек не очень сентиментальный, и добрые слова благодарности в открытую не всегда могу сказать, что-то важное обязательно упущу!
Этот пост-благодарность очень отзывчивому и доброму Человеку с большой буквы Юлечке! Так живешь и думаешь, что у человека живущего в достатке, и при уровне жизни, явно выше твоего, совсем нет времени и дела, до нас людишек! Но Юля просто перевернула все мои стереотипы! Этот Человек помог осуществить мне мою мечту! К которой я шла год! И только благодаря Юлечке, я стала дипломированным лешмейкером! Спасибо тебе дорогая!!! Желаю, чтобы в твоей жизни, были только такие люди как ты сама! Ты большая умничка, молодец, и просто хороший человечек 


ДЕВОЧКИ, ТАКОГО НА ББ ЕЩЁ НЕ БЫЛО! 
И возможно больше не будет! Не пропустите и успейте принять участие! 
Сегодня я объявляю начало БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЛОТЕРЕИ, главным призом которой станет бесплатная пластическая операция - АБДОМИНОПЛАСТИКА!
Заветную мечту одной из вас осуществит пластический хирург, кандидат медицинских наук СЕДЫШЕВ САМИР ХАССАНОВИЧ 

С помощью этого расклада вы можете достаточно точно получить общее представление о конкретной ситуации, узнаете, сбудутся ли задуманные планы, достаточно ли у вас возможностей для этого и что вам может помешать в осуществлении ваших желаний.
Выберу 2 человека с помощью генератора случайных чисел. Для участия в акции делаем репост (!), ставим номер в комментарии. С победителей обязательный отзыв. Стоп 15.02.



