Светлана Мама троих (8 лет, 5 лет, 4 месяца) Краснокамск Мы в детстве болели реже... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Изучаем микромир с мощью цифрового микроскопа 25 сайтов, с которыми родителям не страшна школьная программа Похожие записи Кто не болел ветрянкой в детстве Кто не болел в детстве ветрянкой??? Если болела в детстве, опасен ли контакт с ветрянкой? Боюсь ветрянки (хотя болела в детстве ветрянка в садике.Я болела в детстве,сейчас опасно? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027