Когда была олимпиада, Озон сообщил, что при покупке на н-ную сумму денег в такие-то сроки можно получить Gold статус. Я поспешила заполнять корзину и делать заказ. Получила письмо "Мы рады сообщить Вам, что через 14 дней Ваш заказ ... будет учтен в программе OZON Status, чтобы Вы могли получить еще больше привилегий" я думала, что получу GOLD статус, но получила только баллы. Может я чего то не понимаю??? Объясните пожалуйста)))
Ура!!! Получила GOLD статус
. Вчера написала, сегодня отправили сообщение с извинением за предоставленное неудобство. Оперативно. Приятно.
Всем огромное спасибо за советы и поддержку))))