Куличи пекла по рецепту, который Идеальный. Это чуть видоизмененное александрийское тесто. Очень простой рецепт и очень вкусный. Кулич получается воздушный, ароматный, вот сегодня, на второй день, даже вкуснее. Рекомендую.
И рецепт глазури у нее же взяла, тоже шикарная и делается элементарно - вилочкой взбить белок и около стакана пудры, в конце чайная ложка лимонного сока. Все. Покрыть горячий кулич. Берется твердой корочкой. А я раньше пакетики покупала с глазурью, вот нафига)
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 16 неделя