сумку в роддом, точнее пакет огромный из строительного супермаркета будет у меня, с пакетами внутри. По объемам, по-моему, метр на метр, ужас) И это на три дня, если все в порядке с нами будет. Мы на две недели уезжали с меньшей сумкой) И это я еще не все туда сложила.
А так все нормально, тока заболела немного - чихаю, кашляю. Еще усталость такая, как в первые месяцы. Прибавка общая 4.5 кг. Периодически изжога. В туалет надоело вставать каждую ночь, хорошо хоть не по пять раз, как у некоторых) Очень хочется лечь на живот и на спину. Еще немного потерпеть осталось. Ооочень надеюсь на спокойного ребенка, хоть бы) Чтоб поменьше ора, а только по крайней необходимости, есть же такие дети) Ну, это не на первом месте, главное, конечно, здоровье, чтоб без всяких неожиданностей. И чтоб не Коля вдруг) настроилась уже на дочку
Собираю
))) А пакетик всего 1? У меня 1 обычный( на роды) и 2 больших(1 в послеродовое и на выписку)))))))
Вот-вот у меня 1 пакет на роды,а 2 остальных как у Вас огромные, внутри с пакетами( для послеродового вещи разложены для меня и для малыша в 2 пакета (большие "майки")+ косметичка+ пакетик с чайником и столовыми приборами.
Тяжеленные эти пакетища!!!.
Какая прибавка хорошая, завидуююю. Я тоже уже дама "за 80", а все прибавляю потихонечку... А у меня, кстати, сумка не большая получилась, тоже на днях собирала.. Надо перебрать, перешерстить, может забыла чего важное.. А ты давай, выздоравливай!
Ну, скажи, ваще) хорошо хоть одеяло свое и подушку не надо)) Спросила на форуме, посмотрю потом ответы
(уже два дня настраиваюсь) . С врачем еще не договорилась и к гине нужно 21 го попасть .... что то я не собранная и на розслабоне ..... а что в сумки собирать вам в роддоме дали бумагу ? мне ж тоже тенденцию к крупному ставят. ВДМ чуть больше положенного. Большая у тебя девочка, ты сама ее родила или КС? Думаю, что Саша будет у меня)
И я всего пять кг прибавила пока) спокойные детки это мечта конечно
