Это у меня будет третья стимуляция. В этот цикл гинеколог изменила схему стимуляции, до этого пила клостилбегид с 2-6 дц, прогинову с 5 по 21 дц, а в этот раз сказала пить клост с 5 - 9 дц. А вот про прогинову я забыла спросить. Девочки, у кого такая же схема стимуляции, вам с какого дня прогинову назначали???