Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Рецепт торта

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
Ооо, маскарпоне никогда не подведет! Это вообще обалденная начинка! Спасибо за рецепт :))) а крем без яиц схватывается? ты из духовки достаешь "желеобразный" тортик, который твердеет в холодильнике? Этого достаточно?
0
27.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Крем запекать не надо.в духовке только коржи.промазываешь кремом и в холодильник.крем получается достаточно густой
0
27.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
Ааа всеее :))) спасиибо!
0
27.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

super_smilies086.gif
0
27.05.2015
Москва
Я делала похожий, только коржи как блины выпекаешь в духовке. Крем такой же, очень вкусно! Так тоже попробую!
0
27.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Если честно это мой первый торт лет за 5))

0
27.05.2015
Москва
Первый торт и не комом, молодец!
0
27.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо Танюш
0
27.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
чудесный рецепт! бисквит на все времена, толтко если муку просеять и вмешать ложкой снизу вверх получится супер-воздушно:))) ты умница!!!торт красивый вышел и по составу очееень вкусный:)
0
27.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо Ириш!
0
27.05.2015
Тверь
а что за сливки для взбивания специальные?)
0
27.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Так и называются, есть в любом супермаркете в молочном отделе
0
27.05.2015
Мой первый опыт приготовления торта с мастикой!

Похожие записи