Войти
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Подарочный вопрос

ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

Вот те здрасте! Неужели с этим бывают проблемы? 😂 Присмотрись чего тебе не хватает, может крем кончается, а если нет - да сходи себе и шикарное платье купи на нг! Вот и вся радость ))))))

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

платье купила!но это ж не подарок!крем от мужа тоже как то...от подружки нормально,а от мужа не айс.поэтому я в растерянности.хочу чего нить романтичного)))он он у меня очень практичный,сам в жизни не придумает что дарить

0
09.12.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

У вас в городе наверняка есть спа центр, с бассейнами, джакузи, горками и баньками. Отдайте Егорку на денек бабуле, сходите покупайтесь, а закончите в кафешке с пиццей или вкусной котлеткой. После бассейна ведь так кушать хочется ))))

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Есть,но цена у них...заоблачная.бюджет у нас сейчас оч ужат к сожалению

0
09.12.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

жалко ((( а то вам один день вдвоем по всяким каткам-кино или в театр, супер романтик бы был!

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

это да)))

0
10.12.2015

А в Викинге ни разу не была,цена приемлемая

0
11.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

не была,а где это?даже не слышала если честно

0
11.12.2015

На афанасия, у них есть сайт и телефон, там бассейн, сауна джакузи мы ходим с сестрой и подружками час 350 вроде, у меня абонемент,поэтому точно не скажу

0
11.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

ух ты,спасибо за контакт!я как раз искала куда можно с девчулями сходить

0
11.12.2015

Ты и с сыночком можешь сходить, можем встретиться там,если я с сестрицей пойду нам компания не вредит)

0
11.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

а там ходят с детками?давай,я только "за")

0
11.12.2015

Надо идти днем, вы можете там одни быть вообще, пойдешь в мужскую с ним (там не так много людей и есть туалет в самой раздевалке) как то все выходят из положения

0
11.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

я лучше одна с вами схожу)))так что если что-зови)

0
11.12.2015

Ок)

0
11.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

ой,я только подумала-а там женщины голые?как в бане?у меня так то мужичок,не девочка

0
11.12.2015
Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь

мы не дарим друг другу подарки... как то у нас это не заведено... если только на др...

0
09.12.2015
Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь

а вообще я в течении года всегда пишу список для себя желаемого от шампуня до мультиварки)) и на вопрос - а что тебе подарить чаще всего найду ответ)

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

вот это круто)я вообще тоже люблю вишлисты но сейчас мой мозг не выдает ничего членораздельного

0
09.12.2015
Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь

бери абонемент или подарочный сертификат куда нить..

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Куда?

0
09.12.2015
Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь

массаж, прическа, бассейн, йога, нижнее белье, домашняя одежда уютная, косметика, парфюм, книжный :)

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)))

0
09.12.2015
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

мы тоже ниче друг друга на нг не дарим. Мне вообще повезло вдвойне: я родилась 29 декабря и все подарки дарятся на др,а на нг кукиш))) и так было почти всегда, кто родился в канун НГ,поймут меня)) Мы тоже предпочитаем просто вместе отправиться в магазин и каждый выбирает себе,что надо. Я тем более сейчас сама не зарабатываю и семейным бюджетом заведает супруг,было бы глупо просить у него деньги на подарок ему же самому) Но вообще из уишлиста,если не брать в счет вещи для быта и кухни (это ведь как бы не мне,а для семьи: у меня это мультиварка,тостер,формы для выпечки,планшет),то заказала бы туал.воду, домашний костюм уютный,зимний и тапочки-угги домашние, ожерелье, книгу (на книги у меня отдельный уишлист)), кошелек (старый потрепался), сертификат на спа процедуры,маникюр-педикюр....Да много чего может быть.Я тоже не верю,что ты прям не знаешь что. Неужели ни в чем не нуждаешься?))

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

на то,в чем я нуждаюсь,нет денег)))

0
10.12.2015
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 11 месяцев Тверь

я часто составляю вишлист из того, что сама себе не куплю, но так - хотелось бы (попадаются же постоянно на просторах интернета штуки, которые "ухты, классно!"). при удобном случае отправляю его мужу)) так что у него есть подсказка для сложных случаев.

а в этот раз нас еще и Алинка выручила. она при нас взялась писать письмо деду морозу от папы и мамы)) так я узнала, что муж "от деда мороза" хотел бы кофеварку определенную, а муж узнал, что я "от деда мороза" хотела бы браслет пандоровский :)

а так - из вспомогательного: украшения, шкатулка для них, подарочная карта в парфюм или летуаль, какое-нибудь подарочное издание книги "для души", теплый палантин...

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за хорошие варианты)))

0
09.12.2015

Я всегда выбираю "приз")) люблю я сюрпризы, так что не заказываю никогда в этот году попрошу минимальное что-то подарить, сама пока не знаю что дарить может на тортик согласится)))

0
11.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

у меня с тортом точно не вариант,подумает еще что убить его хочу))а сюрпризы я тоже обожаю!но у мужа с фантазией оооочень туго

0
11.12.2015

Попробуй регулируемый сюрприз отдаешь список или конкретный или области, а что именно он подарит будет сюрприз)

0
11.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

делала так как-то,это хороший вариант)надо собрать лень в кулак и составить список

0
11.12.2015
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

Купила мужу чехол на айпад( его порвалась в хлам) и бритву ( его уже выглядит не ахти) ну и то.. Беру его заработанные деньги ему же... Для меня это не подарок:(( я всегда дарила со своих заработанных, но увы:) пока не могу купишь что-то дорогое

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

так а себе то что заказала в подарок?

0
09.12.2015
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

Пусть сам голову ломает:) но думаю ювелирку:) это в его стиле:)

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Ювелирка отличный подарок)

0
09.12.2015
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Наверно телефон, или дежурные шармики пандора) а ему или тул воду или напольную вешалку-плечики, не любит он вещи в шкаф каждый день убирать)

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

блин,телефон новый тоже хочу,но по бюджету пока не тянем как нг подарок

0
09.12.2015
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

блин, у моего телефон глючит не по-детски, и вещи на пол кидает(грязные в шкаф не повесишь... когда-нибудь у нас будет напольная вешалка.... вот сегодня у моего ДР... а я всё думаю, взять ли с остатков его ЗП(остаток тыщ6 до НГ почти) 2 тыщи и подарить ему, или не брать....

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Вечная дилемма с деньгами и подарками

0
09.12.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Мне муж заказал пижаму😂

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

а ты ему?

0
09.12.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Он себе хочет пижаму

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

ты не поняла мой вопрос)))что ты хочешь на нг?

0
10.12.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

аааа я бы шарики для ванны и масло для тела!уже заказала

0
10.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

я тоже такое люблю)))

0
10.12.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Я кстати придумала что подарю своему:спортивную форму,8 штукарей собака стоит(

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Капец(

0
09.12.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Офигеть! Это пипец как дорого..

0
09.12.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Ага( но получилось подзаработать и решила подарить потому что он свою старую потерял, а на новую ему денег жалко ( но он мне вчера сказал что сам хотел уже её купить, а то ходит в хороший спорт клуб в старой майке и шортах

0
10.12.2015
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

Закажи ему часы))))я в прошлом НГ своему дарила))))
0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Часы хороший подарок!но я их не ношу.мне подарили на др,так и лежат без дела

0
09.12.2015
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

сумку,перчатки кожаные,хорошую бижутерию)))))я дочке швейную машинку покупаю-не хочешь????))))))
0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Есть машинка)

0
09.12.2015
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

У нас банально в этом году, денег мало, куплю мужу майку и шорты) шорты домашние, чтобы дома в них ходил. А на будущее хочу купить ему золотую цепочку, тоненькую, ненавижу толстые.

а у меня духи закончились, может попрошу или что- то сам купит на свое усмотрение)

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

У нас тоже с деньгами не очень

0
09.12.2015

Вот себе у меня целый список подарков, а мужу что... свитер)))) как и каждый год. Он вообще у нас одевается только по праздникам)))) Он байдарку себе купил осенью как бы на новый год.

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

А себе что хочешь?

0
09.12.2015

Украшения, одежду, сумку))) абонемент на йогу (и отпускать чтобы туда) все девочковые желания в основном)

0
10.12.2015
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Хочу : 1. Персональные тренировки с офигенским тренером. 2. Хочу шубу светлую 3. Хочу сумку дорогущууууую 4 хочу на новогодние каникулы сертификат в спа

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Мы сейчас вообще ничего из этого списка не можем позволить(

0
09.12.2015
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

мы тоже)))

0
10.12.2015

У нас всегда деньги, у него,нет времени ходить по магазинам и желания тоже) сама что нить куплю себе)

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

я вот на др считаю деньги лучшим подарком,а на нг вообще не воспринимаю их как подарок!видимо из детства стереотип что под елкой должен быть подарок и желательно красиво упакованный)))

0
09.12.2015

а я уже не заморачиваюсь) мне главное сумма)ахахаха

мужу я ботинки подарю, у него с обувью всегда бяда)
0
09.12.2015
Лилия
Ринат, 12 лет 2 месяцаКамила, 10 лет 11 месяцев Москва

А я захотела на 3 праздника (НГ, ДР и годовщина свадьбы)фотосессию семейную. Фотки нужны больше мне, муж спокоен ко всему этому, вот и получилось.

0
10.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

у меня муж тоже не понимает зачем нужны фото)

0
10.12.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Я сюрпризы не люблю,поэтому все подарки я выбираю себе сама!на этот нг муж купил мне дорогие духи!а вообще я фанатик часов,очков и сумок и домашних костюмов)

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

а я как то ровно к этому всему...

0
10.12.2015
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мужу купила рубашку и труселя (знаю, фуууу, неромантично))) а себе заказала органайзер для необъятной сумки, тоже неромантично) так и живем)

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Зато практично)

0
09.12.2015
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

Я новую сумку попросила! Прошлый год вообще ничего из одежды/аксессуаров не покупала тк не ходила никуда.

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Сумка хороший подарок

0
09.12.2015
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 3 месяца Минск

Мне обычно муж на НГ бельё дарит, а я ему ничего)))

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

ну белье это и ему в каком то смысле подарок)))

0
10.12.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Разборные гантели)))

0
10.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва
0
10.12.2015
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск

Ничего) у нас финансовый кризис 😭

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

И у нас

0
09.12.2015
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Что бы все были здоровы)))

0
09.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

вряд ли это в компетенции моего мужа)

0
09.12.2015
)))) Просто список дел на декабрь

Похожие записи