Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Подготовка к двухлетию

Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

циферки легко делаются, тем более время то еще есть))) мы за городом на даче - чаепитие и шашлыки, плюс красивые декорации и профессиональный фотоаппарат, а на следующий день поедем в контактный зоопарк, Егору там ну очень нравиться.... Если погода подведет, то веселушку на природе перенесем на ближайший день солнечный, а в сам ДР съездим в зоопарк и кафе в семейном кругу - полопаем пирожных.

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

классный план!!!насчет циферок может заморочусь,не знаю пока

0
09.02.2016
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

я за день делала, за ночь обклеивала. Единичку - подарочной бумагой, красивая вышла очень, до сих пор стоит и радует) семерка - была обклеина детальками лего - и была страшной пиньятой, дети долго и весело с ней справлялись...

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

я помню твою семерку,очень красивая!

0
09.02.2016
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

да не она была страшна, я плакала и не хотела нести ее в кафе, а там как назло еще и аниматоры подкачали((

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

неправда,очень красивая!я еще подумала,какая кропотливая работа!

0
09.02.2016
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

мы на двухстороний скотч клеили - час от силы заняло все это)

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тверь

В Довине хорошо, если по финансам устраивает, то лучше у них)

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

мы в Дофине годовасие праздновали.а ты была в Куманьке?мне нахвалили,я хочу съездить посмотреть,что там.там вроде хорошая большая детская комната.

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тверь

В Куманьке не была ни разу) Мы своей всегда празднуем в Маргарите 2 и 3 летие, в Кактусе годик отмечали, в Ла пиацца 4-х летие, одна сеть, наши друзья. А в Дофине мы в этом году на праздниках побывали, понравилось. 16.02 идём туда к подружке на 5-летие, там с мастерклассами будет задействовано, но все по выбору и по желанию и по возрасту конечно)), у них главное по деньгам чтобы ты оплатила не меньше , чем они обозначат)

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

мы по возрасту на мастерклассы еще не проходим,там все от 3-4 лет(а в Маргарите,Кактусе и Лапиацца есть детская комната?

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тверь

По мастер классам, это да, лучше по старше) Нет, в тех заведениях нет детских

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

в любом случае спасибо за информацию.по части празднований ты бесценный советчик)))

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тверь

Обращайся, все что знаю подскажу)

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас в этом году двухлетие будет непонятно через сколько после 2-х лет( сама дата выпала на страстную неделю!а я пока скурпулезно готовлю виш-лист!

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

А в страстную неделю нельзя отмечать?вишлист я даже не начинала делать,выложи потом плиз свой

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Нее,самая страшная неделя в великом посте!нельзя веселиться!у нас виш-лист совсем девчачий)))) кукольный домик,кухня,прачечная)))

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Аа,ну тогда у нас точно другой будет вишлист)))мы не соблюдаем посты,поэтому я не в курсе

0
09.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Какая ты молодец) уже о 2-летии думаешь! А я пока никак...я тоже люблю красивые праздники, но у меня организуется всегда все в последний момент)

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

да на улице погода непоймикакая,а душа требует праздника)))

0
09.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

😹🎂🍬🍾🍭🎤🎺🎉🎈

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

у нас двоечка позже чем у вас))) моя подготовка всегда сводится только к подбору подарков заранее... что бы если спросят про них - у меня есть список) что для меня, что теперь и для сына) а вот праздновать особо не планирую... думаю как и в прошлом году пикником в парке для подружек мам с детьми.

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У нас в этом плане стремный район-ни одного парка

0
09.02.2016
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

нас только трое поедем на шашлыки скорее всего,как и в прошлом году. Можно было бы звать всех коллег мужа в ресторан (это около 40 человек),но это будет ооочень затратно,т.к. должно быть элитно. не хотим:)

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

я помню твой фотоотчет с годовасия-было очень классно!

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У меня подготовка вся на уровне планов: хочу разделить др с семьёй и др с друзьями. С семьёй по любому будем отмечать на даче с шашлыкингом. А с друзьями - дома - просто детскую тусовку собрать думаю

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

а у нас детской тусовки всего 2-3 человека(все друзья без детей.думаю совместить друзей и родню.

0
09.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Если в кафе то пары связок шариков с гелием достаточно с учетом хорошего интерьера) можно договориться по скольку очень часто у них имеются балоны гелия)

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

да,надо будет спросить,может они сами сделают за допплату

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Ой, я так хочу на улице праздник забацать.. во дворике. Но как с погодой будет? :(

0
09.02.2016
Приближается двухлетие Вопрос про флажки

Похожие записи