Войти

Подготовка к двухлетию

Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва

циферки легко делаются, тем более время то еще есть))) мы за городом на даче - чаепитие и шашлыки, плюс красивые декорации и профессиональный фотоаппарат, а на следующий день поедем в контактный зоопарк, Егору там ну очень нравиться.... Если погода подведет, то веселушку на природе перенесем на ближайший день солнечный, а в сам ДР съездим в зоопарк и кафе в семейном кругу - полопаем пирожных.

0
09.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

классный план!!!насчет циферок может заморочусь,не знаю пока

0
09.02.2016
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва

я за день делала, за ночь обклеивала. Единичку - подарочной бумагой, красивая вышла очень, до сих пор стоит и радует) семерка - была обклеина детальками лего - и была страшной пиньятой, дети долго и весело с ней справлялись...

0
09.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

я помню твою семерку,очень красивая!

0
09.02.2016
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва

да не она была страшна, я плакала и не хотела нести ее в кафе, а там как назло еще и аниматоры подкачали((

0
09.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

неправда,очень красивая!я еще подумала,какая кропотливая работа!

0
09.02.2016
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва

мы на двухстороний скотч клеили - час от силы заняло все это)

0
09.02.2016
Оксана
Мелисса, 14 лет 6 месяцевМимоза, 8 лет 3 месяца Тверь

В Довине хорошо, если по финансам устраивает, то лучше у них)

0
09.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

мы в Дофине годовасие праздновали.а ты была в Куманьке?мне нахвалили,я хочу съездить посмотреть,что там.там вроде хорошая большая детская комната.

0
09.02.2016
Оксана
Мелисса, 14 лет 6 месяцевМимоза, 8 лет 3 месяца Тверь

В Куманьке не была ни разу) Мы своей всегда празднуем в Маргарите 2 и 3 летие, в Кактусе годик отмечали, в Ла пиацца 4-х летие, одна сеть, наши друзья. А в Дофине мы в этом году на праздниках побывали, понравилось. 16.02 идём туда к подружке на 5-летие, там с мастерклассами будет задействовано, но все по выбору и по желанию и по возрасту конечно)), у них главное по деньгам чтобы ты оплатила не меньше , чем они обозначат)

0
09.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

мы по возрасту на мастерклассы еще не проходим,там все от 3-4 лет(а в Маргарите,Кактусе и Лапиацца есть детская комната?

0
09.02.2016
Оксана
Мелисса, 14 лет 6 месяцевМимоза, 8 лет 3 месяца Тверь

По мастер классам, это да, лучше по старше) Нет, в тех заведениях нет детских

0
09.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

в любом случае спасибо за информацию.по части празднований ты бесценный советчик)))

0
09.02.2016
Оксана
Мелисса, 14 лет 6 месяцевМимоза, 8 лет 3 месяца Тверь

Обращайся, все что знаю подскажу)

0
09.02.2016
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

У нас в этом году двухлетие будет непонятно через сколько после 2-х лет( сама дата выпала на страстную неделю!а я пока скурпулезно готовлю виш-лист!

0
09.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

А в страстную неделю нельзя отмечать?вишлист я даже не начинала делать,выложи потом плиз свой

0
09.02.2016
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Нее,самая страшная неделя в великом посте!нельзя веселиться!у нас виш-лист совсем девчачий)))) кукольный домик,кухня,прачечная)))

0
09.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Аа,ну тогда у нас точно другой будет вишлист)))мы не соблюдаем посты,поэтому я не в курсе

0
09.02.2016
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Какая ты молодец) уже о 2-летии думаешь! А я пока никак...я тоже люблю красивые праздники, но у меня организуется всегда все в последний момент)

0
09.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

да на улице погода непоймикакая,а душа требует праздника)))

0
09.02.2016
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

😹🎂🍬🍾🍭🎤🎺🎉🎈

0
09.02.2016
Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь

у нас двоечка позже чем у вас))) моя подготовка всегда сводится только к подбору подарков заранее... что бы если спросят про них - у меня есть список) что для меня, что теперь и для сына) а вот праздновать особо не планирую... думаю как и в прошлом году пикником в парке для подружек мам с детьми.

0
09.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

У нас в этом плане стремный район-ни одного парка

0
09.02.2016
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

нас только трое поедем на шашлыки скорее всего,как и в прошлом году. Можно было бы звать всех коллег мужа в ресторан (это около 40 человек),но это будет ооочень затратно,т.к. должно быть элитно. не хотим:)

0
09.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

я помню твой фотоотчет с годовасия-было очень классно!

0
09.02.2016
Лилия
Ринат, 12 лет 2 месяцаКамила, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня подготовка вся на уровне планов: хочу разделить др с семьёй и др с друзьями. С семьёй по любому будем отмечать на даче с шашлыкингом. А с друзьями - дома - просто детскую тусовку собрать думаю

0
09.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

а у нас детской тусовки всего 2-3 человека(все друзья без детей.думаю совместить друзей и родню.

0
09.02.2016
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Если в кафе то пары связок шариков с гелием достаточно с учетом хорошего интерьера) можно договориться по скольку очень часто у них имеются балоны гелия)

0
09.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

да,надо будет спросить,может они сами сделают за допплату

0
09.02.2016
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

Ой, я так хочу на улице праздник забацать.. во дворике. Но как с погодой будет? :(

0
09.02.2016
Приближается двухлетие Вопрос про флажки

Похожие записи