Войти
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Приближается 23е

Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Я мужу дарила полушку вязанную в виде женской груди в кружевном бюстгальтере , понравилось , стоило 1100

0
11.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

что такое полушка?

0
11.02.2016
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Подушка)

0
11.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

ааааа)))

0
11.02.2016
SasaSasa
Юра, 14 лет 1 месяцВера, 11 лет Москва

Букеты из рыбы и пива где заказывала? Кинь ссылкой пжлста

0
13.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

я сама делала

0
14.02.2016
SasaSasa
Юра, 14 лет 1 месяцВера, 11 лет Москва

Поделись как сделать такое чудо :)

0
14.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Для рыбных букнтов покупала 5 рыбок на букет в пивном магазе,черно-белую газету и яркую ленту.нашла в инете фотку и сделала по аналогии.а из пива-скрепляла пивные бутылки скотчем+красивая лента.и делала еще набор-к стеклянной пивной бутылке приклеивала двустор.скотчем пакет с рыбкой,все это в прозрачную упаковку и перевязывала лентой.

0
17.02.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

нам проще,у нас в семье(дедушки, бабушки дяди, тети и тд) уговор: никто никому ничего не дарят, кроме дня рождения и детки не в счет.

так что я дарю только мужу, хочу шкатулку для часов, у нас не продают, получается только через инет, но доставка до меня почти столько же сколько и шкатулка. вот сижу теперь думаю что делать?

0
11.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

да,с доставкой бывает такое(я не заказываю товары с дорогой доставкой.жаба меня душит!

0
12.02.2016
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

ну если есть близкие люди которые в баню или сауну ходят можно банные принадлежности.Также какие-нибудь полотенчики именные махровые.Ну или какие -нибудь прикольные сувениры.Типа брелков(например брелок -компас и тд),ну пепельницу ржачную там.А Сыночку что -нибудь для порисовать-разукрасить-почитать -повырезать ну смысл поняла.В свое время мужу трусы покупала смешные,опять же внимание,но с"юморком"
0
11.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

никто не курит у нас.вот насчет бани хорошая мысль!

0
12.02.2016
Дарья
Москва

Я большинству родственников тоже символичные подарки сделаю, денег сейчас не особо много. Дедушкам можно подарить пепельницы, если курят, какие-то уютные, теплые вещи. Ребенок точно обрадуется новой машинке или игрушке. А вот мужу я присмотрела бритву, не современные электрические и всякую ерунду, которую быстро ломается, а хорошую качественную. http://www.narazz.ru/ - вот здесь нашла замечательные бритвы, а остальным мужчинам семьи можно присмотреть косметику для бритья, думаю, оценят.

0
12.02.2016
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

Тоже вечная проблема Мужикам проще в этом плане - цветы можно подарить если совсем идей нет и всегда приятно это!

0
11.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

это точно)

0
11.02.2016
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

Календарь настенный. Со своими ммм фото, привлекательными. Или Егорку нафоткай в пилотке и тельняшке и в ателье отнеси, сошьют :)

0
11.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва
0
12.02.2016
Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь

ой...да, для меня это тоже проблема)) а букеты из рыбы и пива сама делала или где-то заказывала? такое я ещё не дарила, а можно))

0
11.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

сама делала

0
11.02.2016
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

камни для виски) если употребляют)

0
11.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

папе только если,а остальным?

0
11.02.2016
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Сыну купи хлопушки) парочку и на улице их пойдете во время гуляния похлопаете) у нас это мего удовольствие)


0
12.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

о да,мой тоже хлопушки обожает.спасибо за идею!

0
12.02.2016
Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

Кофе, чай в красивых упаковках. Часто дарю наборы с дезиками, пенками, бальзамами, гелями - 100% когда нибудь воспользуются, это не залежится, полотенца. Я при выборе подарка всегда думаю, о том, что бы подарок был полезен хоть чем то, сама не люблю всякие там сувениры, статуэтки, рамки - все выкидывается, поэтому я банальна в своём выборе подарков))).

0
13.02.2016
вероника
Даниил, 12 лет 3 месяца Кисловодск

можно еще если машины есть брилки подарить, я у нас нашла прикольные "ключи от танка", "карета царя" ну и тому подобное. у меня муж курит и собирает зажигалки подарю в виде пушки, такой еще нет, а зятю наушники к телефону, он на работе пока свои дела делает музыку любит слушать

0
11.02.2016
ольга
полинка-малинка, 12 лет 10 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Тверь

Вот прям по больному месту, Ир, для меня это каждый раз головная боль. Послушаю умные советы)))

0
11.02.2016
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

Чай, блокноты, ручки, бокалы для пива, рубашки, майки, трусы, свитера

0
14.02.2016
Еще один вкусный рецепт :)

Похожие записи