Я со своим вечным опросом про подарки)))
Я уже не знаю кому что дарить,мой мозг не хочет выдавать ничего нового.
Из того, что уже дарила на 23
дедушкам-чашки с надписью "самый лучший дедушка" и фоткой Егора
всем мужикам-букеты из рыбы,букеты из банок пива (или как там это правильно назвать),просто красиво упакованные пиво+закуска
Что еще можно подарить???Подарки по цене должны быть символические,т.к.это скорее выражение внимания,чем прям реально подарок.
Кому буду дарить:Егору,крестнику (4 года),кумовьям,дедушке моему,дедушкам Егоркиным,мужу!
Мужикам проще в этом плане - цветы можно подарить если совсем идей нет и всегда приятно это!