А вот когда в доме не один ребенок) а банда это
я уже устал бегать с тряпочкой все убирать и тереть((( уже посещают мысли о помощнице что бы хоть генералку делали, а то я уже женщина -электоро веник)
0
18.02.2016
Ответить
Я забила на уборку уже, иначе мне хочется всех поубивать))) лучше просто забить
0
18.02.2016
Ответить

