Войти

Безумно вкусный суп-пюре из кабачка

А я почему-то сливки в супах-пюре не люблю, только в супе из красной рыбы)
Мне нравится лайт-вариант: кабачок+цветная капуста+картофель+морковь, тупо всё варю и блендером вжик-вжик, можно с куриной грудкой.

0
18.10.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Ты попробуй,там без сливок совсем не то будет!рецепт очень удачный,все сочитается идеально

0
18.10.2016

Попробую)

0
18.10.2016
ольга
полинка-малинка, 12 лет 10 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Тверь

Я делаю так же только из тыквы и вместо сливок добавляю молоко, тк сливки жирноваты. Полька у меня очень любит))) попробуй еще сыр туда потереть, еще вкуснее будет.

0
18.10.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Сыр не свернется комками? Именно в этот суп я бы ничего не добавляла,вкус обалденный. А вот с тыквой скоро буду варить,мне как раз подружка принесла!

0
18.10.2016
ольга
полинка-малинка, 12 лет 10 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Тверь

Нет, ничего не сворачивается. Просто придает остроту небольшую и пикантность.

0
18.10.2016
ольга
полинка-малинка, 12 лет 10 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Тверь

Просто добавляй сыр, когда суп еще варится, за две минуты до выключения. Тогда сыр весь расплавится.

0
18.10.2016

Я так понимаю, сливки не кипятим?

0
18.10.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

нагреваем и вводим горячими,но не кипятим

0
18.10.2016
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

как здорово)ни разу не готовила супы-пюре
0
18.10.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Это был мой дебют!не думала,что это так вкусно

0
18.10.2016
Морковный торт с кремом чиз и карамельным соусом от Энди Шефа

Похожие записи