Было

Стало. Сразу говорю- белый потому что комната очень маленькая и очень тёмная.


Было

Стало. Сразу говорю- белый потому что комната очень маленькая и очень тёмная.


Ты такая умничка ))) я тоже обожаю дизайн интерьера. Были бы деньги - вообще не остановиться! Красиво вышло и светло 😍
Спасибо моя хорошая))куда ты пропала? Как у тебя дела?
мы пропали в реальности )))) Бегаем с документами Егорке, Ромке назначили плановый визит на проверку развития))) Занимаюсь домом и детками. Пишу CV О.о Точнее написала. Теперь мотивационное и буду пытаться крутиться. Так для себя сейчас зал )) В феврале хотим смотаться отдохнуть.))) Это если коротко о главном )))
Тяжело вам, Ир?
Ну как тебе сказать. Тяжело в том плане что не хватает движухи и общения. С садом ещё не решили вопрос. В отпуске 2 года не были. А так все норм. Думаю, сложновато будет когда выйду на работу и будем брать ипотеку.
Оххх, терпения тебе! Думаю с выходом на работу и твоей дружелюбностью ты быстро обрастешь знакомыми и друзьями. :) Скоро планируете брать?
Пока не знаю на какую зарплату выйду! Планируем через год! А там как получится.
Круто! О втором пока совсем не думаете, да?
пока другие проблемы нужно решать
А если серьезно,то для маленькой комнаты самое то!!!!
Вы молодцы,сразу уютнее стало,свежо и красиво!Кровать теперь моя мечта 
у нас вся квартира светлая сейчас будет после ремонта, надоело жить в коричнево-бежевом, что так любим моими родителями..
У вас прям белый? Я пока привыкаю)))
много мебели белой и обои светлые (например, полоски нежно-розового или вензелей белых на розовом), штукатурка серебристая или светло-розовая..двери и были белые всегда, но крашеные, а теперь хорошие белые двери поставили, в зале и детской раздвижные со стеклом. Кухня белая почти, но акценты красные.
Мне нравится как стало! этакий скандинавский стиль👍,но мне кажется не хватает плинтуса потолочного)
да,плинтуса не хватает,согласна!
Круто! Белый- это классно! У нас вся квартира в оттенках бежевого. Как мне он надоел, не передать...скукотища!
Конечно, гораздо светлее стало! Это вы на съемной делаете ремонт? Или в Твери?
То, что стало намного лучше) это факт))) Ты умничка!!!
Люд,все выхи мучались(((я уже сто раз пожалела,что это все затеяла
Знаю... понимаю... но зато чисто и кайфово
kakaya krasota! Prosto zamechatelno)))
Хорошо стало, светло, люблю белые стены
я люблю более бежевые оттенки, но в этой комнате любой беж становится темным